Меню

Терминатору не хватает тепла

Любовная связь Арнольда Шварценеггера

AD
Любовная связь Арнольда Шварценеггера

Арнольд Шварценеггер с супругой Марией Шрайвер
Скандал вокруг бракоразводного процесса Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер продолжает набирать обороты.

Оскорбленная супруга не только наняла одного из самых суровых к неверным мужьям юристов - Лауру Вессер, которая вела бракоразводные процессы Анджелины Джоли и Бритни Спирс, но и поручила частному детективу выяснить все подробности любовной связи своего мужа с домработницей Милдред-Патрисией Баена, чтобы затем использовать их в суде. Особенно заинтересовала Шрайвер финансовая сторона этих отношений.

«Мария хочет точно знать, сколько денег Арнольд потратил на свою любовницу», - рассказал журналистам один из друзей Шрайвер.

Любовница Шварценеггера Милдред-Патрисия Баена
Стало известно, что знаменитый актер не только поддерживал свою любовницу материально, но и делал по-настоящему дорогие подарки. Так, в 2010 году Шварценеггер помог домработнице приобрести особняк на четыре спальни с гаражом и бассейном в калифорнийском городке Бейкерсфилд, стоимостью около $268 000. Между тем, Милдред Баена совершенно не в восторге от внезапно обрушившегося на нее внимания прессы: женщина даже обратилась к адвокатам, чтобы оградить себя и свою семью от клеветы и вмешательства в частную жизнь.

Тем временем бывшая подруга Милдред, Мария Медель, в интервью газете «National Enquirer» рассказала, что была поверенной любовных тайн бывшей домработницы Шварценеггера. По словам Марии, Баена была просто одержима Железным Арни: «Она устроила настоящий алтарь у себя дома: там висели афиши его фильмов, фотографии, вырезки из газет, стояли фигурки киногероев».


Милдред Баена
Кроме того, дамочка поведала о том, как именно у ее подруги завязался роман со знаменитым актером. Все началось с того, что Шварценеггер пожаловался Милдред, как он несчастен в браке. По его словам, они с женой мало занимались сексом, кроме того, Мария Шрайвер постоянно не бывает дома из-за ее деловых поездок.

Спустя некоторое время после столь откровенного признания, как-то вечером Милдред Баена обнаружила своего работодателя выпивающим в одиночестве. Шварценеггер предложил домработнице составить ему компанию, и та, не раздумывая, согласилась. По всей видимости, алкоголь и любовь женщины к страдающей от одиночества звезде сделали свое дело: парочка начала целоваться со всеми вытекающими последствиями.

О 14-летнем незаконнорожденном сыне Арнольда Шварцнеггера - маленьком Арни теперь говорит весь мир. Между прочим, домработница не сразу рассказала любовнику о сыне, боясь, что Арнольд отнимет у нее мальчика. Но «Терминатор» оказался милым человеком, ни на что претендовать не стал, мало того, начал помогать Милдред деньгами, так что теперь женщина ни в чем не нуждается.

Арнольд Шварценеггер, Милдред Баена и их сын Арни
А бракоразводный процесс Арнольда Шваценеггера и Марии Шрайвер обещает стать одним из самых громких и дорогих в истории звездных семейств. Племянница Джона Кеннеди настроена очень решительно: оскорбленная супруга намерена отсудить у неверного мужа половину его состояния, которое оценивается почти в миллиард долларов. Претендовать на подобную астрономическую сумму Марии Шрайвер позволяет отсутствие брачного контракта, в котором была бы оговорена конкретная сумма «отступных» в случае развода.

Подробности об отношениях знаменитости читайте в на портале 7DN.RU!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325