Меню

Целебное дыхание

Здоровый воздух для ребенка

AD
Здоровый воздух для ребенка

Чистота - залог здоровья
Весь мир стремится очистить окружающую среду, ведь нам в ней жить. Так почему бы об экологии не задуматься в локальном ключе, начав со здоровья своей семьи и чистоты окружающего пространства? Особенно в грядущий сезон простуд и гриппа.

Враги витают в воздухе
В осеннее-зимний период иммунитет значительно снижается, организм подстраивается под перепады температуры, подчас не можем определиться с соответствующим гардеробом… В итоге повышается восприимчивость к разного рода инфекционным заболеваниям. Заходим в помещение, вдыхаем… И вот он - замкнутый круг. Единственное решение - очищать воздух, удаляя опасные для здоровья вирусы.

В зоне риска - дети
Иммунитет малыша не обладает достаточными силами, чтобы противостоять агрессивной окружающей среде. Поэтому заботливым родителям необходимо создавать в помещении оптимальный микроклимат. Очень важно, чтобы «уличный коктейль», состоящий из вредных для здоровья малыша частиц, не успевал повлиять на здоровье детей, попав в помещение. И это можно достичь лишь при очистке воздуха.

Также необходимо задуматься об ионизации. При этом процессе воздух обогащается аэроионами, заряженными микрочастицами, в результате чего происходит дезодорирование воздушной массы и одновременное наполнение окружающей среды дополнительным количеством кислорода. Все это благотворно влияет на самочувствие и эмоционально-физический настрой людей, находящихся в зоне действия кондиционера-ионизатора.

Идеальное решение - идеальный воздух
Если представить идеальный очиститель воздуха, то какие функции он должен выполнять и какой эффект обеспечивать?

Итак:
- отфильтровывать воздух, не увлажняя его;

- вырабатывать активные ионы водорода и кислорода, удаляя из воздуха вредные вещества, бактерии, грибки и аллергены;

- нейтрализовать активные OH-радикалы (они могут привести к преждевременному старению кожи и возникновению кожных заболеваний);

- удалять вредные вирусы, которые вызывают такие заболевания, как грипп (в том числе свиной и птичий) и ОРВИ;

- должен быть удобным в обслуживании, компактным и понятным в управлении.

Казалось бы, идеал - явление недостижимое… Однако компания Samsung не просто достигла идеала, но и сумела его воплотить в инновационном очистителе воздуха Virus Doctor.

Благодаря уникальной экологичной технологии S-Plasma ion, очистители воздуха успешно выполняют все выше перечисленные функции.

Технология S-Plasma ion позволяет уничтожить даже вирусы атипичной пневмонии и гриппа Н1N1.

Используя керамический и угольный электроды, Virus Doctor насыщает воздух в помещении ионами водорода, кислорода и гидропироксидными радикалами НОО-. Последние притягиваются к положительно заряженным частицам загрязнения и вступают в реакцию с оболочкой вируса, нейтрализуя ионы Н+. Вирус разрушается, а радикалы вместе с атомами водорода образуют водяной пар.

Новые ионизаторы просты в использовании, совсем маленькие по размеру, имеют симпатичный стильный дизайн сразу двух типов (цилиндрические и прямоугольные) и трёх цветов. За ними легко ухаживать и удобно управлять с помощью сенсоров.
Сохраняйте воздух, которым Вы дышите чистым и здоровым с Virus Doctor.

Убивает вирусы и бактерии.
Удобный и мобильный - высота всего 19 см.
Цена 4.990 руб

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325