Меню

Beauty-гид, выпуск 6

Ароматные легенды осени

AD
Ароматные легенды осени

Что такое парфюм? Казалось бы, просто запах… Но в одно мгновение мы слышим историю человека. Аура, которую мы вдыхаем, передает его характер, эмоции. В одном вдохе мы можем почувствовать соблазн, очарование, умиротворение, симпатию…
Быть искренним, когда ты говоришь без слов, когда ты показываешь без явных образов - это значит, подобрать правильный парфюм, свой парфюм. Именно для этой ювелирной точности самовыражения Ева.Ру предлагает ароматный выпуск Beauty-гида.
Мы расскажем не только об интересных новинках, но и об эмоциях и эффекте при их использовании.
DAVIDOFF Champion Energy, Davidoff. Дерзкий аромат для настоящий мужчин. Он открывается энергичным коктейлем нот грейпфрута и бергамота. Гальбанум и дерзкие специи в сердце придают тонизирующие и бодрящие ноты. Аромат завершается нотой шлейфа мужественного сочетания ароматов кедра и дубового мха.
Анастасия: «Подарила эти духи своему молодому человеку. Аромат очень понравился. Свежий и легкий. Я думаю, этот парфюм подойдет больше молодым. Мужчинам постарше необходимо больше брутальной густоты аромата, на мой взгляд.
Да, и очень интересный дизайн в виде гантели. Он ненавязчиво напоминает моему избраннику о том, что все-таки пора заняться спортом».
Jil Sander, Eve. В утонченном аромате яркий цветок грейпфрута смешивается с пикантностью красной смородины. Сердце аромата - гармоничное созвучие дикой розы, жасмина и фиалки. В базовых нотах восточные древесные нотки кашемира и согретые кожей ноты шипра индонезийской пачули.
Полина: «Строгий прямоугольный дизайн флакона намекает на строгое внутреннее содержание. Действительно, запах очень жесткий, но очень женственный. Он напоминает лучшую классическую парфюмерию из молодости наших мам.
Цвет духов очень теплый, что тоже навевает ретро-ассоциации. Парфюм отлично подойдет для вечерних выходов в свет и отлично дополнит классический наряд».
Super G, Harajuku Lovers. Аромат представляет Гвен Стефани. Яркий фруктово-цветочный аромат, в верхних нотах которого сочный ананас, мандарин, груша и терпкая клюква. В сердце Super G микс африканской желтой фрезии, сладкого бананового нектара, кокоса и персика. Шлейфовые ноты - древесина кедра, мускус и легкие нотки ванили.
Галина: «Сначала меня сразила упаковка - разноцветная, весёлая, непосредственная, полностью соответствующая моему характеру! Аромат же покорил меня окончательно: тонкий, чуть сладкий, для девушек, в которых всегда будет частичка детства!»
OH, LOLA! Marc Jacobs. Игривый аромат открывается свежими нотами малины, дикой земляники и груши. Женственность и нежность подчеркивают ноты цветов пиона, магнолии и альпийской фиалки в сердце аромата. Элегантность ванили и чувственность сандалового дерева оставляют легкий флер интриги.
Таисия: «Зная, что лицо аромата юная актриса Дакота Фэннинг, я думала, что он создан для подростков. Не была уверена, что он уместен и органичен мне, уже взрослой женщине. Однако в итоге я поменяла свое мнение. Да, аромат навевает ассоциации очаровательной легкомысленности, да он игривый. Именно поэтому парфюм идеально подходит для свидания».
Bottega Veneta, аромат одноименной марки. Аристократический аромат имеет в основе шипр в сочетании с бергамотом, пачулями и дубовым мхом. Природные ингредиенты собраны со всего мира: бергамот из Италии, самбакский жасмин из Индии, розовый перец из Бразилии, пачули из Индонезии.
Наталья: «Очень понравился лаконичный флакон. Сразу вызвал восхищенную улыбку. Аромат густоватый, немного томный. Он отлично подходит для зрелых женщин, уверенных в себе, привлекательных, но не откровенно сексуальных. Аромат со вкусом достоинства».
By Marcel, Oriflame. Парфюмерная вода разработана совместно с дизайнером и модельером Марселя Маронжу. Роскошные ноты ладанника сплетаются с элегантной турецкой розой, олицетворяя ультраженственность и чистоту. Благородный замшевый шлейф завершает композицию.
Светлана: «Этот аромат для меня теперь один из самых любимых. Не думала, что мне понравится пряный густой аромат, но это так. Кроме того, он меняется в течение дня, напоминая о себе новыми нотками, даря массу позитивных эмоций. Я чувствую себя особенной, благодаря этому парфюму».
Be Delicious Fresh Blossom, DKNY. Цветочный аромат из самого сердца Нью-Йорка. Сочетание свежего грейпфрута, черной смородины и подрумяненных на солнце абрикосов с центральными нотами ландыша, розовых лепестков и жасмина. Обаятельное «яблоко» завершается телесным аккордом белой древесины и кожи.
Алевтина: «Осенью особенно остро хочется весны. И вот, чтобы ее почувствовать, я решила попробовать этот аромат. Аура получается необычная: сочетание поэтического созерцания нежного сезона и активной уверенности мегаполиса. В итоге - формула «Весна в Нью-Йорке». Моему мужу нравится этот парфюм, он просит меня его чаще использовать».
Fan di Fendi, Fendi. Искрящийся цветочный аромат на основе теплых аккордов светлой замши. Дизайн футляра создан в строгом соответствии с ценностями Дома Fendi: лакированная кожа тончайшей выделки прошита вручную, полупрозрачная тюлевая ткань, золотистый цвет флакона.
Диана: «Если охарактеризовать аромат одним словом, то слово это будет «роскошь». Благодаря аромату, я себя чувствую Единственной. Это ощущение я хочу повторять… И буду, пользуясь данным парфюмом».

Анастасия Бубнова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325