Меню

Секрет по-настоящему красивых волос

Раскрывают эксперты head&shoulders

AD
Раскрывают эксперты head&shoulders

О чем мечтают твои волосы? О красоте или здоровье? Зачем выбирать что-то одно, когда можно подарить им и то, и другое? Попрощайся с перхотью и выбери свой стиль вместе с шампунями head&shoulders!

Густые, блестящие, здоровые… О таких волосах грезит каждая! Однако всем известно, что красота волос - это во многом результат тщательного ухода и использования специальных шампуней. Шампунь против ломкости, против сухости, для придания блеска и объема - подобных средств очень много. А как быть, если у тебя перхоть? Неужели искать компромисс между красотой и здоровьем волос?

Мечта №1: гладкие и шелковистые волосы

Ты с восхищением смотришь на девушек со струящимися, гладкими волосами? Не удивительно: ведь подобная прическа - последний писк моды. Стильные красавицы улыбаются с обложек журналов, демонстрируя "чудо природы": гладкие и шелковистые волосы.

Head&Shoulders тоже способен творить чудеса! Head&Shoulders "Гладкие и шелковистые" - это шампунь от перхоти, увлажняющий волосы. Разработанный специально для сухих и нормальных волос, он заботится о твоих волосах с нежностью и профессионализмом. Ухаживающий шампунь исключительно мягкого действия специально создан для того, чтобы обеспечить коже головы необходимое увлажнение и сделать поврежденные или вьющиеся волосы гладкими, шелковистыми и блестящими. И, конечно же, никакой перхоти!

Мечта №2: объемные волосы


Ты хочешь иметь пышную шевелюру, но твои волосы слишком тонкие? Худенькой может быть талия, но не прическа!

Head&Shoulders "Объем от самых корней" поможет твоим волосам набрать нужный вес! Предназначенный для тонких или недостаточно объемных волос, этот шампунь способен придать твоей прическе солидные формы! Действуя одновременно в нескольких направлениях, он эффективно борется с перхотью и дарит твоим волосам роскошный блеск и царственную пышность.

Бен Скервин, международный стилист head&shoulders, предлагает несколько полезных советов:
1. Не злоупотребляйте укладкой
Если вы недовольны состоянием ваших волос и кожи головы, сведите процедуру укладки до минимума, что в первую очередь касается приборов для горячей укладки и различных укладочных средств. Это особенно важно, если вы считаете, что ваши проблемы с кожей головы связаны со стрессом, которому подвергаются ваши волосы, и активным образом жизни.
2. Насыщайте организм влагой изнутри
Вода, которую вы потребляете, достигает кожи головы едва ли не в последнюю очередь - для увлажнения следует выпивать минимум 2 литра воды в день.
3. В отпуске мойте голову каждый день
Солнце, море, плавание в бассейне - нередко все это неблагоприятно отражается на состоянии ваших волос. Один из возможных побочных эффектов - то, что ваши волосы начинают быстрее терять влагу. Лучший оборонительный план - ежедневно применять мягкий шампунь.
4. Осторожно вытирайте мокрые волосы
Вымыв волосы, осторожно просушите их мягким полотенцем и никогда не трите слишком интенсивно, так как мокрые волосы легче ломаются и нуждаются в дополнительной заботе.
5. Соблюдайте сбалансированный режим питания
Несбалансированное питание приводит к нехватке витаминов, минералов и белка - все это может отразиться на здоровье кожи головы и ухудшить состояние волос.
6. Потребляйте "правильные" жиры
"Правильные" жиры содержатся в таких плодах, как авокадо, и помогают Вашему организму оставаться в хорошей форме (кроме того, они могут повлиять на состояние кожи головы и волос). Чаще включайте в свой рацион жирную рыбу, либо, в качестве альтернативы, принимайте рыбий жир, льняное масло или гамма-линоленовую кислоту (Gamma-Linolenic Acid - GLA).
7. Помните о Цинке
Цинк способен творить чудеса. Он играет ведущую роль во многих важнейших процессах, происходящих в организме; доказано, что цинк имеет большое значение в том числе и для здоровья кожи головы и волос. Он также включен в качестве активного ингредиента в состав всех шампуней head&shoulders!

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325