Меню

Красота

Ресницы как в рекламе: 8 тушей, которые вы обязательно полюбите (если еще не успели)

Ресницы как в рекламе: 8 тушей, которые вы обязательно полюбите (если еще не успели)
Тушь для ресниц есть в косметичке каждой девушки. И требований у нас к ней миллион: чтобы не осыпалась, не делала глаза панды, не сбивалась в комочки, не склеивала и не превращала ресницы в паучков. Мы нашли героинь бьюти-фронта, которые справляются с огромным функционалом, а еще удлиняют и придают объем.
AD
AD
Smashbox Superfan Mascara
Тушь позволяет добиться модного панорамного эффекта за считаные секунды! Она приподнимает ресницы и придает им суперобъем и супердлину. Superfan по праву можно назвать ветрогенератором! Насыщенный черный оттенок визуально делает ресницы более густыми и плотными. Она не осыпается, не смазывается и не создает эффекта утяжеления. Тушь оснащена щеточкой с двойным ворсом для точного нанесения под углом 360°. Жесткие щетинки позволяют прокрасить ресницы, а мягкие — захватить, отделить и подчеркнуть даже мельчайшие.
ARTISTRY Signature Eyes
Невероятно выразительные густые ресницы! Тушь легко наносится, мгновенно прокрашивая, удлиняя и разделяя ресницы. Инновационная формула FlexFX обеспечивает потрясающее удлинение и максимальное покрытие, а щеточка OptiLength разделяет ресницы и прокрашивает от корней до кончиков. Она сконструирована таким образом, что позволяет извлечь из флакона ровно столько туши, сколько необходимо для нанесения.
Marc Jacobs Beauty Velvet Noir Major Volume Mascara
Ультраобъемная тушь дарит максимальный объем и впечатляющий вид пышных накладных ресниц. Увеличивающая ресницы кисточка прокрашивает труднодоступную центральную часть линии ресниц и оформляет кончики для рокового и драматичного взгляда. Суперконцентрированный черный пигмент обеспечивает великолепный визуальный эффект, а специальный комплекс Flash Volume Complex™ мгновенно дарит объем и длину всего в три взмаха щеточкой.

Velvet Noir вдохновлен воспоминаниями Марка Джейкобса о том, как его мать подмешивает волокна из бархатной ленты в тушь и создает собственные модные ресницы.
AD
AD
Kat Von D GO BIG OR GO HOME
Обычные, не веган туши, содержат в составе пчелиный воск. Формула туши GO BIG OR GO HOME основана на рисовом воске и маслах оливы и подсолнуха. Результат: питание ресниц, равномерное нанесение, насыщенность и стойкость, черный цвет и экстремальный объем без смазывания, осыпания и комочков даже при наслоении. У GO BIG OR GO HOME необычный аппликатор, напоминающий круглую щетку для волос. Работает почти так же: придает объем без утяжеления, плюс прокрашивает каждую ресничку и визуально делает глаза больше. Еще один повод для гордости – стойкость туши GO BIG OR GO HOME. Плавайте, занимайтесь спортом, трите глаза – тушь не осыплется и не соберется комочками.
Vivienne Sabo EVENTAILLISTE

Vivienne Sabo GARCONETTE

1. Длинные, объёмные, аккуратные, красиво изогнутые ресницы — новая тушь EVENTAILLISTE превращает их в роскошный веер! Cразу три важнейших эффекта (объем, удлинение и подкручивание) реализуются благодаря уникальному сочетанию новейшей текстуры, современной упаковки и специальной кисточки с нейлоновыми упругими щетинками. Они одновременно подхватывают и подкручивают ресницы, создавая эффект распахнутого веера.

2. Макияж глаз с тушью GARCONETTE — это так быстро и так стильно! Ваши глаза — главный акцент в за считанные секунды! Моментальный интенсивный объём и ресницы, слегка растрёпанные, словно шевелюра непослушного мальчишки (GARСON). Пластиковая щёточка со щетинками разной длины, которые работают как расчёска, и кремообразная эластичная текстура туши создают ультрамодный эффект накладных пучков.
CATRICE Glam & Doll Boost Lash Growth Volume Mascara

CATRICE Prêt-à-Volume Smokey Mascara
1. Cуперстойкая тушь Glam & Doll Boost Lash Growth Volume Mascara не только придает ресницам глубокой черный оттенок, но и одновременно стимулирует их рост. Всего за шесть недель использования тушь в два раза ускоряет рост ресниц и на 54% увеличивает их объем.

2. Объемные и четко разделенные ресницы глубокого черного цвета – идеальное дополнение к макияжу smokey eyes. Именно для такого результата создана новая тушь CATRICE Prêt-à-Volume Smokey Mascara. Ее отличительная особенность – удобная щеточка с мягкими ворсинками и суперстойкая формула, благодаря которой макияж продержится до 18 часов (подтверждено результатами независимого исследования).
AD
AD
Stellary Wild Volume Mascara
Непревзойденный результат за несколько секунд! Для тех, кто хочет изменить представление о классической форме щеточки, кто любит максимально объемные, дерзкие и распахнутые ресницы. За счёт равномерного распределения массы на щёточке объём получается без особых усилий.
Eveline Cosmetics Volume Temptation
Ультрасовременная формула содержит натуральный карнаубский воск, касторовое масло, экстракт меда и увлажняющий коллаген. Покрывает каждую ресничку интенсивным черным цветом без комочков и размазывания. Новая щеточка с ворсом в форме песочных часов подстраивается к форме глаз, благодаря чему способна прокрасить каждую ресничку. В зависимости от количества слоев позволяет постепенно достичь разных уровней объема, прекрасно удлиняет и приподнимает ресницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325