Меню

Красота

ВВ крем от NIVEA

ВВ крем от NIVEA
Эксперты NIVEA с гордостью представляют BB крем «Идеальная кожа» — уникальный увлажняющий дневной крем 5 в 1, который полноценно ухаживает за кожей лица, увлажняя и защищая ее от негативного влияния внешней среды, мгновенно маскирует несовершенства кожи и выравнивает тон, придавая лицу здоровый, сияющий вид.
AD
AD
УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ
Об интенсивном увлажнении кожи в течение всего дня позаботится инновационная запатентованная технология лаборатории NIVEA – Hydra IQ. Она стимулирует выработку аквапоринов, естественных проводников влаги в клетках, и тем самым усиливает природную способность кожи поддерживать необходимый уровень увлажненности.

ВЫРАВНИВАЕТ ТОН
Мягкая формула быстро впитывается и делает поры менее заметными. В палитре BB крем от NIVEA два тона – светло-бежевый и натурально-бежевый. Минеральные тонирующие пигменты адаптируются к натуральному тону кожи, обеспечивая максимально естественный результат.

МАСКИРУЕТ НЕСОВЕРШЕНСТВА
В частности, покраснения, тёмные круги под глазами, пигментацию и мелкие мимические морщинки. ВВ крем «Идеальная кожа» от NIVEA буквально преображает кожу и дарит сияние.

ПРИДАЕТ КОЖЕ ЗДОРОВЫЙ СИЯЮЩИЙ ВИД и скрывает следы усталости. В состав BB крема «Идеальная кожа» входят натуральные природные компоненты, дополнительно ухаживающие за кожей:

- Провитамин В5 оказывает увлажняющее действие, поскольку способен удерживать влагу в верхних слоях кожи. Помимо этого, ингредиент стимулирует в клетках процессы регенерации.
- Масло плодов дерева ши увлажняет и питает кожу, насыщая её необходимыми витаминами А, Е и F.

ЗАЩИЩАЕТ
от вредного солнечного излучения (SPF 10). SPF фактор 10 не утяжеляет формулу крема, при этом эффективно защищает кожу в городской среде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325