Меню

Красота

Модные брови, идеальные стрелки и тон без пятен! Уроки макияжа от бьюти-звезд TikTok

Модные брови, идеальные стрелки и тон без пятен! Уроки макияжа от бьюти-звезд TikTok
Мы знаем, среди нас много make-up экспертов. Но часто так хочется узнать что-то новое, попробовать свежий ультрамодный тренд на практике или задать давно интересующий вопрос. Для тех, кто хочет прокачать свои навыки в макияже и не тратить на это много времени, рекомендуем обратить внимание на бьюти-блогеров в TikTok. Они расскажут о лучших и худших новинках сезона, научат рисовать идеальные стрелки и помогут добавить ярких летних оттенков в образ в формате коротких креативных видео максимум за минуту. Приятный бонус — их отличное чувство юмора, которое не даст заскучать. Делимся подборкой 10 лучших аккаунтов о красоте: классный make-up и хорошее настроение обеспечены!
AD
AD
В аккаунте Марьям вы узнаете все об идеальном макияже глаз: как прорисовать симметричные стрелки, как нанести яркие цветные тени, какой макияж подходит зеленоглазым девушкам и как решить проблему нависшего верхнего века. Также в своем блоге она делится секретами идеальных бровей и скульптурирования.
Визажист Алина Назарова поддерживает тренд на естественную красоту и предлагает образы, которые ее подчеркивают. Алина покажет, как сделать простой макияж, но с изюминкой. Кстати, Алина как раз разбавляет видео-туториалы веселыми шуточными роликами.
AD
AD
Чтобы представить следующего бьюти-эксперта, нам нужна барабанная дробь и все ваше внимание. Евгений Лукьяненков — одно из самых громких имен в бьюти-мире, он сотрудничал с такими марками, как Guerlain, Helena Rubinstein, Giorgio Armani, а также с журналами Vogue, Harper’s Bazaar и ELLE и владеет собственным брендом Evgeny Cosmetics.

В аккаунте Евгения — его лучшие работы. Если у вас есть классная необычная идея, но вы не знаете, как воплотить ее в жизнь, в профиле Евгения вы найдете нужный совет, ведь за 30 лет карьеры он создал тысячи образов. Или просто идите туда за нескончаемым вдохновением.
Мария Майер понравится тем, кто ценит и бьюти, и юмор. Ее отличительная черта — образ вечно недовольной девушки (как можно догадаться из ника). Она отлично обыгрывает не только бьюти-провалы прошлого (например, брови-ниточки и темный карандаш для губ в сочетании с более светлой помадой), но и настоящего. Ну и, конечно же, показывает оригинальные образы; особенно ей удаются вечерние и все, что связано с блестками и стразами.
AD
AD
Цвет, цвет и еще больше цвета — кажется, это девиз Владилены Ивановой. Она воплощает в макияже самые разные цветовые решения. Давно задумывались, как использовать те самые яркие оттенки в палетках теней, которые ни к чему не подходят? Владлена покажет и научит.
@muanastasiya_

Обожаю @colourpopco за то, что пигменты настолько мягкие, что можно просто обратно переложить все в рефил и примять пальцем

♬ Promises (Skrillex & Nero Remix) - Skrillex / Nero
Профессиональный визажист Анастасия Шиленко утверждает, что с ней «даже криворучка научится делать макияж». И правда! В ее аккаунте многочисленные простые и понятные туториалы, в которых она пошагово объясняет, как сделать идеальные брови дома, нарисовать ровные стрелки, добиться уже, наконец, безупречных красных губ и сделать правильный повседневный макияж.
AD
AD
@five2ten

Похожи? Я выкрасила волосы в блонд ради этого видео ##harleyquinn

♬ оригинальный звук - five2ten
Анастасия научит всем типам мэйкапа на все случаи жизни. Подробные видео с элегантными вечерними образами, беспроигрышными вариантами лука с блестками для зажигательной вечеринки, а для тех, кто любит дать волю фантазии, – яркие и сочные идеи, как не бояться использовать цвет в макияже.
Идеальная межресничная стрелка, чем наносить тональный крем, как сделать брови и как неправильный их дизайн может испортить вообще все — это лишь несколько тем, которые визажист Настя Сокор подробно разбирает в своем блоге. У ее подписчиц вряд ли остались еще какие-то вопросы по макияжу, Настя буквально рассказывает о нем во всех деталях и делится профессиональными секретами и лайфхаками. Она также разбирает типичные ошибки и образы подписчиц. У вас еще остались сомнения, подписаться ли на нее?
AD
AD
@ilina_tatka

##образкумира ещё был вариант Дженнифер Лоуренс. Что думаете?

♬ FEEL THE BEAT - Black Eyed Peas & Maluma
Блог визажиста Татьяны Ильиной — что-то среднее между бьюти и лайфстайлом. Рекомендован для тех, кто ищет вдохновения для праздничного макияжа, например, на свадьбу, выпускной или просто в поиске классных трендов этого лета. Приятный бонус: в аккаунте часто появляется домашний любимец Татьяны ­— корги (нет-нет, в бьюти-туториалах он не задействован).
Честные бьюти-обзоры и оригинальные идеи макияжа — все это в аккаунте beautyfromrussia. Хотите поэкспериментировать и попробовать желтые и ярко-зеленые тени? Или, может быть, смешаем синий и розовый оттенки?
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325