Меню

Красота

Не только елочки! 21 идея задорного новогоднего маникюра

Не только елочки! 21 идея задорного новогоднего маникюра
Весь год выбирали тона поспокойнее? Самое время позволить себе неприлично яркий, веселый, блестящий маникюр! Новый год дарит нам колоссальное количество идей, мы собрали самые милые и оригинальные.
AD
AD
Начинаем с хита этого года — размытых молочных оттенков. Натуральность и пастель были фаворитами, а в канун праздника их можно освежить. Подойдут серебристые звезды, аккуратно нарисованная елка и она же, выложенная из мелких стразов. Не забывайте: светлые тона подчеркивают кутикулу, поэтому доверьте ее обработку только настоящим профессионалам.
Если душа больше лежит к ярким цветам и смелым дизайнам, тут есть где разгуляться. Наклейки и рисунки с хозяйкой года Крысой, елочные шары, вязаные рукавицы, коробки с подарками, бокалы с шампанским, олени, снеговики, пряники — все атрибуты Нового года превосходно смотрятся на ногтях. Ну и эффект объемного вязаного свитера по-прежнему вызывает умиление и собирает восторги окружающих. Выбирайте — и будьте самой красивой в волшебную ночь!
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325