Меню

Стиль знаменитостей

Дома с «Друзьями»: подбираем уютный наряд в стиле героинь легендарного сериала

Дома с «Друзьями»: подбираем уютный наряд в стиле героинь легендарного сериала
Банально и избито говорить о том, что домашняя одежда не менее важна, чем та, в которой мы выходим на работу или встречи с друзьями. Сейчас разнообразие таких нарядов у разных брендов поражает. Мы предлагаем обратить внимание на несколько вариантов, вдохновленных образами героинь сериала «Друзья» — мы нашли их на маркетплейсе «Ламода».
AD
AD
Ситком «Друзья» поклонники всегда ценили не только за отличные шутки, но и за отсутствие странных клише: здесь герои не носят дома вечерние платья и каблуки ради красивой экранной картинки. При этом Рейчел, Моника и Фиби часто щеголяют в уютных брюках, мягких футболках и свитерах, они отлично знают, как дома оставаться привлекательными и сохранять свой стиль.

Собрать пару новых комплектов, вдохновившись образами главных героинь, несложно и совсем не ударит по семейному бюджету.
Моника Геллер
Одно из главных событий в жизни Моники — ее преображение: из веселой толстушки она превратилась в хрупкую и изящную девушку. В каждой серии героиня одета в наряды, подчеркивающие ее фигуру, она любит платья с открытыми плечами, топы и широкие брюки.

Дома Моника не изменяет себе, предпочитая топы, подчеркивающие ее руки и плоский живот, и широкие уютные брюки.

Мягкие домашние штаны в тонкую полоску сделают фигуру визуально стройнее, а благодаря кулиске на талии можно регулировать их размер и позволить себе съесть немного больше.
Такие брюки отлично сочетаются и с топами, и с широкими футболками, и с теплыми свитерами. Чтобы не создавать лишнего визуального шума, а образ смотрелся элегантно и гармонично, стоит обратить внимание на однотонные темные или светлые футболки: их можно заправить в штаны, подчеркнув талию, или не делать этого, создав уютный и расслабленный комплект.
AD
AD
Рейчел Гринн
В большинстве нарядов героини Дженнифер Энистон стилисты стремились подчеркнуть ее стройные ноги: чаще других она носила короткие юбки, шорты или джинсы скинни. Домашний гардероб Рейчел Гринн тоже учитывает эту деталь: она выбирает удобные шорты, которые отлично сочетаются с объемным верхом — толстовками, свитерами, широкими футболками.
Стилисты рекомендуют, открывая ноги, выбирать в качестве верха наряда более объемные и закрытые варианты: героиня Дженнифер Энистон предпочитает многослойность. Топы в сочетании с худи или толстовками позволяют чувствовать себя уютно, если дома становятся прохладно. При этом немного расстегнутая молния на джемпере позволяет создать привлекательный женственный силуэт, созданный облегающим топом.
AD
AD
Фиби Буфе
Как настоящее «дитя цветов», Фиби предпочитает объемные наряды, не сковывающие движения: длинные летящие юбки она, вопреки правилам, комбинирует с широкими туниками, а брюки-клеш с тяжелыми мягкими свитерами.

Стилисты не старались подчеркнуть фигуру героини, продолжая нарядами свободолюбивый нрав Фиби и ее стремление не соответствовать модным трендам и правилам общества. Но некоторые образы блондинки можно использовать и сейчас, ведь они выглядят такими уютными, словно призывают поудобнее устроиться в кресле с чашкой чая и хорошей книгой.
Дома Фиби носит мягкие штаны, не сдавливающие тело, не сковывающие движения, теплые, как любимое одеяло, и не менее комфортные свитера, широкие, струящиеся и нежно обнимающие тело. Чтобы образ получился максимально трогательным и женственным, стилисты советуют использовать спокойные и сдержанные цвета.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325