Меню

Стиль знаменитостей

Одевайся как звезда! Повторяем романтичный образ хулиганки от Жанны Бадоевой

Одевайся как звезда! Повторяем романтичный образ хулиганки от Жанны Бадоевой
Как выглядеть ярко, стильно и современно? Можно часами бродить по магазинам в поисках интересных сочетаний, а можно подсмотреть готовый образ у знаменитости и повторить его! Мы вам в этом поможем — собираем бюджетный комплект, как у звезды.
Жанна Бадоева, по мнению публики и экспертов, считается одной из самых стильных отечественных знаменитостей. Телеведущая умеет подбирать необычные образы для самых разных ситуаций, комбинирует простые элементы гардероба в необычные и броские наряды и всегда выглядит потрясающе. Однако повторить образы Жанны несложно. Например, удачный наряд для прохладных летних вечеров, который она недавно продемонстрировала в микроблоге: стильная тельняшка и объемная женственная юбка точно станут украшением любого гардероба. Мы подобрали в масс-маркете очень похожие вещи, которые позволят максимально точно повторить образ звезды.
ТЕЛЬНЯШКА
Черно-белая тельняшка — настоящая классика летнего гардероба. Этот предмет абсолютно универсален: он отлично подойдет к джинсам и кедам, разбавит строгий деловой костюм и добавит хулиганскую нотку в романтический образ. Для тех, кто хочет с помощью одежды скрыть особенности силуэта, подойдут модели оверсайз, а желающим похвастаться точеными формами стоит приглядеться к обтягивающим вариантам.
МНОГОСЛОЙНАЯ ЮБКА
Жанна дополнила тельняшку необычной многослойной юбкой. Такой предмет гардероба может стать настоящей палочкой-выручалочкой: он создаст женственный силуэт, добавит образу романтичности и женственности, позволив почувствовать себя воздушной и игривой.

Пышные юбки понравятся даже тем, кто не очень комфортно чувствует себя в слишком девичьих нарядах, ведь они позволяют свободно двигаться, не сковывая и не ограничивая тело.
ЧЕРНАЯ КОСУХА
Еще одна вещь, ставшая новой классикой — черная косуха. И если раньше все охотились только за моделями из натуральной кожи, то теперь их вытеснила экокожа — недорогая, но практичная и вполне ноская.

Идеально сочетается как с джинсами, так и с шелком или другими тонкими тканями. Косуха добавляет стильности, юности и снимает с образа малейший пафос, который, казалось бы, принесла эффектная юбка. Но игра контрастов — это как раз то, что нужно!
ГРУБЫЕ БОТИНКИ
Сочетание летящей тонкой юбки и грубых ботинок — это прекрасное сплетение стилей и фактур. Конечно, для оглушительно жаркого лета такая обувь не подойдет, а вот для прохладного вечера, которых в нашей полосе точно будет немало, вполне уместна. На Жанне — грубые ботинки челси без шнуровки. Мы нашли подобные у законодателя такой моды — бренда Dr. Martens. Уж сколько лет эта модель не выходит из трендов и всегда смотрится круто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325