Меню

Мода

Дьявол в деталях! Какие украшения выглядят стильно, дорого и не делают образ пошлым

Дьявол в деталях! Какие украшения выглядят стильно, дорого и не делают образ пошлым
Аксессуары — это капкан. Можно тщательно выбрать наряд, обувь, сумку, но испортить впечатление от образа сущей ерундой — безвкусными аксессуарами. На самом деле они и есть тот самый цемент, на котором замешан стиль и элегантность. Как забыть про жемчужную нитку бусиков или гранатовое ожерелье? А вот так — узнав о современных трендах из нашего материала.
AD
AD
Трендом этого лета являются массивные украшения — серьги, колье/кулоны, браслеты. Они могут быть в серебряном или в золотом вариантах, разных геометрических или круглых форм. Такие аксессуары станут изюминкой вашего повседневного, обычного образа. Обратите внимание, они не укорачивают шею или запястье, а, наоборот, удлиняют!
Еще одним мастхэвом лета стали цепи. Это та вещь, которая сделает даже самый обычный образ стильным и экстравагантным. И речь идет не только о колье, но и серьгах. Такой аксессуар мы можем увидеть на показах у Bottega Veneta, JW Anderson и др. Вы можете приобрести украшения и в масс-маркете, например, в Zara.
Интересно, что цепи можно носить не только на шее, но и на руке, на талии, в качестве украшения на сумке и даже в виде украшения на голове. Посмотрите, как это делают дизайнеры известных брендов!
Но если вы не любитель грубых и крупных украшений, то этот пункт для вас! Трендом этого лета также является жемчуг. Однако речь не о скромной бабушкиной жемчужной ниточке. Не бойтесь объема! Украшения из жемчуга смотрятся нежно и женственно, подходят под любой образ, так что смело дополняйте свои луки жемчужинами!
Так как сейчас лето, то с легкостью покупайте украшения морской тематики. Подвески и колье с ракушками смотрятся изящно и эстетично. Нередко можно увидеть кулоны или браслеты в виде кораллов, интересных раковин или морских животных, например, морских звезд. Взгляните на фото и убедитесь в этом сами.
Что касается сережек, то в этом сезоне актуальны серьги-кольца, крупные серьги разных фигур, даже в форме сферы. Иногда именно массивные украшения, а не сумка являются основной деталью вашего образа, так как притягивают все внимание на себя.
AD
AD
Множество аксессуаров, которые связаны с природой и животным миром. Браслеты, серьги, кулоны в виде цветов, жуков, бабочек и даже животных, представляете? Нет? Тогда смотрите фото — выглядит завораживающе!
Часто на показах известных брендов мелькала такая вещь, как серьга-одиночка. Они могут быть как короткие, так и длинные, доходящие до плеча. Смотрится это достаточно необычно, но стильно, согласны?
Не будем забывать и о чокерах. Но не о тех, которые вплотную прилегают к вашей шее. Сейчас популярны свободные чокеры, которые могут лежать на шее, а иногда доходить и до ключиц. Они есть и более аккуратные, и большие, массивные. Все зависит от вашего образа.

А вообще в этом году основой украшений являются настоящие, природные материалы — камни, дерево, ракушки. Обратите внимания на все фото выше и убедитесь сами. Поэтому смело покупайте и носите с удовольствием!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325