Меню

Мода

Как носить «бабушкин» свитер и выглядеть стильно: 8 модных идей

Как носить «бабушкин» свитер и выглядеть стильно: 8 модных идей
В марте погода слишком непредсказуема, чтобы выгуливать легкие летящие наряды. А стало быть, убирать на антресоли теплые свитеры и кардиганы еще рано. Лучше составить с ними по-зимнему теплые, но по-весеннему свежие образы. Модные идеи мы подскажем.
AD
AD
Шелковая комбинация + свитер

Шелк и грубая объемная вязка вместе составят модное фактурное сочетание. Наденьте свитер на платье, и последнее будет выполнять роль легкой струящейся юбки. Кроме того, свитер поможет снизить градус сексуальности платья и позволит носить комбинацию даже в прохладный день. Дополните комплект белыми ботильонами в ковбойском стиле или кроссовками.


Джинсы + кардиган

Уютный комплект для прохладного весеннего утра – джинсы и «бабушкин» кардиган — не будет смотреться скучно, если кардиган застегнуть лишь на самую нижнюю пуговицу. Так он приобретет модную форму oversize. Еще более оригинальным сделать ансамбль помогут укороченные джинсы модели клеш или mom.


Велосипедки + свитер

Теперь облегающие велосипедки можно носить не только в спортзал, но и в составе повседневных образов. Если вы готовы на модные эксперименты, примерьте велосипедки с объемным «бабушкиным» свитером и дополните комплект актуальными в этом сезоне «казаками».

Широкие брюки + свитер

Эффектные брюки с динамичным принтом смело миксуйте с объемным «ugly»-свитером. Особенно стильно будет выглядеть комплект, сочетающий в себе разные принты, но в рамках одной цветовой гаммы. Например, свитер с геометрическим узором и брюки с растительным мотивом. По-весеннему свежо и практично.


Массивная обувь + свитер

Добавьте к объемному верху массивную обувь. Это уравновесит образ. В этом сезоне стилисты ратуют за удобные кроссовки. В качестве компаньона к такому комплекту будут хороши как джинсы-skinny, так и струящаяся юбка в пол.

Все эти прекрасные элементы гардероба можно приобрести в Asos, скидки которого сейчас достигают небывалых величин.


Кроп-топ + кардиган

Кроп-топ может и не ждать лета. Составьте с ним расслабленный ансамбль в стиле спорт-шик, надев его с любимыми джинсами с завышенной талией и высокими кедами. Утеплиться поможет объемный кардиган на пуговицах.


AD
AD
Юбка + свитер

По аналогии сочетания с платьем-комбинацией, объемный свитер ручной вязки будет хорош и в компании женственной юбки. Если в вашем гардеробе есть прямая юбка-миди с пайетками, не стесняйтесь носить ее с «бабушкиным» свитером или кардиганом. Такой нарочито небрежный верх поможет адаптировать праздничную юбку для повседневной носки.

Стоит отметить, что со свитером или кардиганом будет органично смотреться почти любая юбка (кроме карандаша) — модная плиссе, макси и даже мини.

Поясная сумка + кардиган

Осовременить «бабушкин» кардиган можно за счет внедрения в look модных деталей. Например, поясной сумки, которой этот самый кардиган нужно подпоясать.

Платье + кардиган

Милое платье миди и объемный кардиган на пуговицах составят очаровательный образ в стиле ретро. Добавьте к нему модную обувь и аксессуары (сумку, ремень), чтобы придать ему современное звучание, а не выглядеть так, словно вы достали платье и кардиган из бабушкиного сундука.

Кюлоты + свитер

Дополните объемный свитер кюлотами и получите универсальный образ на все случаи жизни. Остается лишь менять обувь и аксессуары в зависимости от назначения комплекта. Лоферы или туфли на каблуках и лаконичная сумка-кроссбоди превратят брюки и кардиган в уютный повседневный ансамбль, в котором можно отправиться на работу. Кроссовки и миниатюрная сумка на пояс добавят образу спортивные нотки. В таком виде можно смело провести все выходные.

К слову, и сами кюлоты могут быть из какого угодно материала – кожи, денима или костюмной ткани. Крупная вязка кардигана или свитера все равно не будет с ними спорить.

Юлия Маркова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325