Меню

Мода

Как принцесса! 10 завораживающих вечерних образов от певицы Зары

Как принцесса! 10 завораживающих вечерних образов от певицы Зары
Мир современного шоу-бизнеса диктует знаменитостям свои законы и правила. Касаются они и выбора гардероба. Чем откровеннее — тем лучше! Но вопреки течению моды Зара остается верна себе. Ее вечерние туалеты по-прежнему напоминают платья принцесс из старых Диснеевских мультфильмов. Специально ко Дню всех влюбленных мы подобрали лучшие из ее образов, чтобы они послужили для вас вдохновением, при выборе собственного стиля накануне самого романтичного дня февраля.
AD
AD
Певица Зара
Певица Зара
О певице Заре поклонники узнали в основном благодаря ее участию в музыкальном шоу-проекте «Фабрика звезд». Уже там обладательница чарующей восточной внешности показала себя с лучшей стороны. Удивительный голос, сдержанность и элегантный стиль не только в одежде, но и в манере подать себя.

Со временем артистка добивалась все более новых высот, но умение выглядеть достойно сохранилось за ней и по сей день. И неважно где: на светском рауте или же на улицах заснеженного города. Все образы Зары продуманы вплоть до мельчайших деталей. От шпилек в волосах до вышивки на платье.
Ах, эти платья! Они просто восхитительны!
Кажется, что поклонники всегда с замиранием сердца ждут появления Зары не только на сцене, но и на ковровой дорожке. И каждый раз певица оправдывает все ожидания. Мы предлагаем вашему вниманию одиннадцать самых ярких вечерних нарядов знаменитости, в которых она появлялась на публике за последние несколько месяцев.
Певица Зара в опере
Певица Зара в опере
Когда-то в театр и, тем более, в оперу дамы наряжались в свои лучшие платья. Но время меняется и нравы тоже. К счастью, далеко не все. Зара наглядно демонстрирует, в чем лучше посещать оперный зал. Изумрудное платье в пол без лишних аксессуаров выглядит шикарно. Нежные локоны и аккуратный клатч в руках — этого достаточно для титула Леди Совершенство.
Певица Зара на фотосессии
Певица Зара на фотосессии
Длинное, но тем не менее совершенно не привычное для Зары платье, облегающее стройную фигуру. Усыпанный сверкающими стразами полупрозрачный наряд не просто интригует мягкостью ткани, но и демонстрирует смелость артистки. Образ так и уносит в золотой век Голливуда, а тщательно уложенные локоны идеально дополняют его.
Певица Зара на музыкальном фестивале
Певица Зара на музыкальном фестивале
Белый лебед! На музыкальном фестивале «Жара» артистка блистала в нежно-снежном платье в греческом стиле. Асимметричный подол интригующе развевался от малейшего ветерка. Завершили летний образ традиционные для Зары массивные серьги в восточном стиле.
AD
AD
Певица Зара перед выступлением
Певица Зара перед выступлением
Бордовое платье а-ля восток с обилием украшений из бисера. Зара в нем похожа на жену султана: красивая и недоступная. Шикарный цвет идеально подошел певице, как и посадка платья по фигуре. Богато расшитый жесткий лиф гармонично переходит в струящуюся длинную юбку, а массивное колье на шее завершает образ как нельзя лучше.
Певица Зара
Певица Зара
Неожиданно было увидеть Зару в ярком платье цвета фуксии. Отличное сочетание черного и розового, а подол, выполненный в цыганском стиле, превращает певицу в настоящую принцессу или куклу Барби. Зара крайне редко экспериментирует с укладками на волосах, но в этот раз рискнула немного изменить привычному пробору, собрав несколько прядей на затылке. Результат получился великолепный.
Певица Зара на сцене
Певица Зара на сцене
Если вы думаете, что такие образы Зара выбирает преимущественно для фотоколов, то ошибаетесь. Артистка выступает в них на сцене. Черное платье с невероятным подолом, оригинально выходящим из-под корсета создает впечатление, что действие на сцене происходит вовсе не в двадцать первом веке, а в далеком девятнадцатом. Добавляют эффекта ажурные рукава и изящная линия декольте.
Певица Зара на вечере, посвященном Валентину Юдашкину
Певица Зара на вечере, посвященном Валентину Юдашкину
На вечере, посвященном отечественному мэтру моды Валентину Юдашкину, Зара появилась в его авторском платье. Контрастный наряд был создан именно для нее. Белое длинное платье с графичным принтом-орнаментом стало излюбленным нарядом стройной брюнетки. От этого образа невозможно оторвать взгляд!
Певица Зара на музыкальном фестивале
Певица Зара на музыкальном фестивале
И снова цыганская юбка, распущенные локоны черных волос и страстный взгляд. В Заре смещались лед и пламя, сдержанность и сексуальность. И особенно ярко это видно именно на этом снимке, а сделан он был во время очередного фестиваля «Жара». Добавляют образу колорита массивные серьги в виде колец.
Певица Зара на съемках для канала «Дисней.Россия»
Певица Зара на съемках для канала «Дисней.Россия»
Сиреневый цвет идет Заре. А платье было выбрано отнюдь не случайно. В нем она исполнила трек для популярного детского канала Disney. Спеть песню о принцессах продюсеры телеканала пригласили именно Зару. Только взгляните на нее — она и сама настоящая принцесса!
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325