Меню

Мода

Мелания Трамп знает толк в пальто: 7 лучших осенних образов первой леди США

Мелания Трамп знает толк в пальто: 7 лучших осенних образов первой леди США
Жена президента Америки Дональда Трампа Мелания считается одной из самых стильных женщин в мире. Ее образы всегда безупречны и создают впечатление уверенной в себе, элегантной бизнес-леди. Мелания определенно умеет быть в центре внимания и не позволяет себе модных небрежностей. Берем на вооружение осенние образы первой леди США.
AD
AD
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Носить одежду — это целое искусство. И Мелания Трамп постигла это искусство в совершенстве: за ее образами следят, их повторяют, они становятся эталонными.

Предлагаем полюбоваться на осенние сеты Мелании и, может быть, выбрать среди них что-то для себя.
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Черные кожаные брюки создают, скорее дерзкий образ, а вот оттенка молочного шоколада, да еще в сочетании с сумкой Биркин от Hermes выглядят очень элегантно. Белая рубашка, туфли-лодочки на уверенном каблуке и удлиненный серо-голубое пальто Isoudе с опять же шоколадными пуговицами и вставками на карманах.

Если вы любите дорогой стиль кэжуал, то смело повторяйте этот осенний аутфит Мелании.
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
А знаете ли вы, что розовый цвет имеет эффект молодильного яблока? Конечно, его принято считать, скорее, кукольным, да и миссис Трамп в этом ярком пальто Fendi выглядит непривычно легкомысленной. Нежно-розовый в сочетании с фуксией и меховыми манжетами делает ее обманчиво трогательной и беззащитной.

Трюк с омоложением сработал просто на ура! Мелания вся просто светится, и отвести от нее взгляд невозможно.
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Желтый цвет является топовым оттенком осени. Когда на улице превалирует сезонная серость, люди стремятся искать яркие краски вокруг. Так что такой теплый ансамбль от Ralph Lauren, как у первой леди США, придется всем по душе.

А неожиданное сочетание коричневого и желтого цветов, напоминающих о листве деревьев в это время года, выглядит просто идеально.
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Классический и абсолютно универсальный тренч Burberry с легендарной клетчатой подкладкой является самым простым и проверенным способом выглядеть модно. Вот он, истинный минимализм деловых женщин.

Что у Мелании под тренчем, конечно, не ясно. Но под него отлично подойдет как однотонное платье любого цвета, так и юбка с блузкой. Стилисты давно отнесли тренч к вещам из базового гардероба и уверяют, что он сочетается абсолютно со всем.
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Вы из тех, кто уверен, что осень — самое мрачное время года? Тогда взгляните на ярко-красное пальто Мелании Трамп от Alice Roi. Эта женщина может быть эффектна в чем угодно, но стильное пальто оригинального и в то же время максимально лаконичного кроя (никаких рюш, бантиков и блесток) заслуживает отдельного внимания.

В качестве обуви первая леди выбрала привычные для себя нюдовые туфли-лодочки на высоком каблуке. А завершила ансамбль кожаными перчатками красного цвета. Огонь!
AD
AD
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Мастхэв любого гардероба — темное пальто. Черный или темно-синий цвет идеально подойдут. Выбирая, ориентируйтесь на универсальность и качество. Порой необычный интересный крой бывает куда выигрышней, чем изобилие фурнитуры или украшений.

Миссис Трамп дополнила свое синее пальто высокими сапогами горчичного цвета и узкими брюками. И — изысканность.
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Как правило, белый цвет комплиментарен любой женской внешности. Не стала исключением и Мелания. Конечно, осень довольно маркий сезон для светлых вещей, но если у вас имеется темное пальто, то светлое вполне может быть приятным парадно-выходным бонусом в гардеробе.

У жены президента Дональда Трампа не одно белое пальто, а несколько. Но каждое из них выглядит сумасшедше стильно. А если учесть, что Мелания обладает смуглым оттенком кожи, то становятся очевидны плюсы ее выбора: лицо просто сияет!
Почти каждый свой образ Мелания дополняет темными очками, являющимися чуть ли не визитной карточкой Виктории Бекхэм. А еще распущенные волосы и почти полное равнодушие к сумкам. В этом вся миссис Трамп.

А какой образ первой леди США понравился вам?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325