Меню

Мода

Сумка дорогой женщины: ведро, конвертик, соломка — самые классные модели лета

Сумка дорогой женщины: ведро, конвертик, соломка — самые классные модели лета
Весна прошла мимо нас, не позволив как следует насладиться обновками гардероба. Зато лето уже стало ярким. На гребне популярности снова сумочки, которые вот уже не первый сезон занимают особое место в женских сердцах.
AD
AD
ЯРКО? НЕТ, ЕЩЕ ЯРЧЕ!
Яркие сумки
Яркие сумки
Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Помните эту детскую подсказку, помогающую запомнить порядок расположения цветов в радуге? Этим летом она вам пригодится.

Похоже, модные дизайнеры вдохновлялись преимущественно радугой, работая над новыми коллекциями сумок. Впрочем, любительницы ярких красок точно оценят такое разнообразие, ведь они способны освежить буквально любой образ. Особенно выигрышно яркие аксессуары выглядят на монохромном аутфите.
ДАМА С ВЕДРОМ
Сумки в форме ведра
Сумки в форме ведра
Встретить женщину с пустым ведром явно не к добру. Но разве вы знаете хоть одну прекрасную леди, в чьей сумочке было бы пусто? Многие дизайнеры вдохновились… Впрочем, неясно, чем именно вдохновлялись творцы моды, но сумки в форме аккуратного ведерка то и дело появлялись на модных показах. Особенно классные модели представили Prada и Stella McCartney.

И надо признать, что помимо оригинальности данная модель отличается удобством и вместительностью. Да и носить ее можно не только летом.
ФУТЛЯР ДЛЯ ПОМАДЫ? НЕТ, СУМОЧКА
Микроскопические сумки
Микроскопические сумки
Не очень практично, конечно, но очень популярно носить микроскопическую сумочку, в которую поместится разве что помада или монетки. Дизайнеры вновь решили поэкспериментировать с данной моделью. Хотя на этот раз есть возможность немного поиграть с размером. К примеру, нет нужды покупать совсем крошечную сумочку.

Можно выбрать аккуратную модель не очень большого размера, но такую, чтоб в нее поместились хотя бы вещи первой необходимости.
AD
AD
«О» — ОРИГИНАЛЬНОСТЬ
Сумки оригинального кроя
Сумки оригинального кроя
И снова пользуются успехом немного чудаковатые сумочки и клатчи. И чем причудливее, тем лучше. В форме конвертиков, с косичками, в виде бантиков или треугольные. Клатч становится по-настоящему самостоятельным аксессуаром, задающим тон всему образу. Если вас все еще смущает такая модель, то напрасно.

Чем оригинальнее будет ваша сумочка, тем лучше. Не бойтесь привлекать внимание, бойтесь остаться в тени.
НОВАЯ КЛАССИКА
Сумки из рафии
Сумки из рафии
Этим летом коллекции дизайнеров вновь были щедро украшены сумками из рафии — той самой соломки. Отметим, что этот материал доминирует в наших сердцах и на подиуме вот уже не первый сезон. Единственное отличие, пожалуй, в размере сумочки.

Если раньше большим успехом пользовались скорее массивные модели, то теперь выбирать стоит лаконичные аккуратные сумочки, дополненные тканевыми или кожаными вставками. Словом, держим курс на непринужденную элегантность, так свойственную француженкам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325