Меню

Мода

Топ-10 самых откровенных нарядов Анны Семенович

Топ-10 самых откровенных нарядов Анны Семенович
Кажется, что с каждым годом Анна Семенович становится все более привлекательной. Артистка, спортсменка и обладательница самого выдающегося бюста в стране радует не только профессиональными достижениями, но и умением элегантно подчеркнуть свою сексуальность. Ни единого промаха и никакой пошлости и вульгарности, а только стиль и легкая интрига. Представляем вам топ-10 самых пикантных образов звезды.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Белоснежное платье в пол, которое красуется на Анне Семенович, выбрано ею неслучайно. Именно этот фасон больше всего подходит ее фигуре. Подчеркивая стройную талию и выдающийся бюст, наряд тем не менее кажется очень скромным из-за длины. Не портит этого ощущения даже пикантный разрез, открывающий взору поклонников стройные ноги певицы.
instagram.com
instagram.com
Дерзкая и смелая Анна умеет не только красиво двигаться на льду и по сцене, но также великолепно подать себя и свою женственность. Образ в будуарном стиле, дополненный кожаной курткой, мог бы быть чрезмерно провокационным, но вместо этого он выглядит так, что в нем не грешно и в кино сходить, и на прогулку по вечернему городу.
instagram.com
instagram.com
Сверкающее темное платье и яркий макияж невольно навевают мысли о старом Голливуде с его дивами. Длинные гладкие волосы, чувственные губы с красной помадой и томный взгляд на стройные ноги, выглядывающие из разреза. Анна поистине прекрасна и похожа на героиню фильма, сошедшую прямиком со старой пленки в современный мир. Не зря же певица так много тратит на шопинг...
instagram.com
instagram.com
И снова платье-комбинация, но уже в ином сочетании. Если кожаная куртка делала Семенович похожей на горячую студентку или подругу рокера, то светлый удлиненный жакет и собранные волосы скорее наталкивают на мысли об офисной сотруднице. Конечно, вот так едва ли кто-то станет проводить утренние планерки, но если застегнуть пуговки на жакете, то получится очень даже сдержанный аутфит.
instagram.com
instagram.com
Малиновый бархат и смелое декольте — довольно горячее сочетание. А уж оголенные ноги, виднеющиеся в высоких разрезах, добавляют и без того смелому наряду еще больше остроты. Анна, безусловно, точно знает, в чем ее сильные стороны, и активно их подчеркивает.
instagram.com
instagram.com
Женщина-вамп в очередном бархатном платье в пол. Правда, уже другого цвета. И снова поклонники могут с легкостью разглядеть стройные ноги артистки и ее эффектный бюст. При всей своей скромности платье открывает взору окружающих чарующие виды вовсе не из-за отсутствия ткани, а благодаря ее качеству. Полупрозрачная и интригующая, к тому же дополненная красной помадой и собранными на одну сторону локонами светлых волос.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Длинное вечернее платье золотого оттенка излюбленного Анной фасона придает ей еще больше привлекательности. Решение певицы дополнить вечерний туалет черным жакетом очень неожиданное, но точно не ошибочное. Выглядит так, будто пиджак, украшающий ее плечи, принадлежит ее спутнику мужчине.
instagram.com
instagram.com
Блондинка в красном — это сильно. Цвет и сам по себе очень эффектный (как и фасон, кстати), а уж на фигуре Семенович платье выглядит просто космически. И вновь мы видим глубокое декольте и высокий разрез. Распущенные длинные волосы гармонично дополнили стиль певицы, а шляпка (снятая для фото) явна была призвана придать образу загадочности.
instagram.com
instagram.com
Волей-неволей глядя на этот образ, вспоминается клип Мадонны на трек «La Isla Bonita». То ли дело в босых ногах, то ли в жгучем сочетании красного и черного, то ли в общей атмосфере испанского шика... Одно можно сказать точно, Анна прекрасна!
instagram.com
instagram.com
Носить звериный принт умеют далеко не все. Но Семенович даже в нем умудряется выглядеть не вызывающе, а стильно и соблазнительно. Можно отметить, что фасон наряда вновь демонстрирует предпочтения Анны в одежде: глубокое декольте, акцент на талии и высокий разрез на длинном подоле.

Но какой бы образ ни выбрала артистка, для поклонников она всегда будет самой сексуальной и притягательной. Хотя, глядя на эти снимки, даже хейтеры не смогут не согласиться, что она шикарная женщина!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325