Меню

Мода

Топ-модель по-русски

Топ-модель по-русски
В популярности наших соотечественниц за рубежом сомневаться не приходится. Из года в год девушки со славянскими корнями отвоевывают себе всё больше места на подиумах и в рекламе.

[cut=Десятка самых сексуальных моделей]
AD
AD
10-е место

Кто: Дарья Строкоус
Рост: 180
Параметры: 84-64-89

Она участвовала в показах множества дизайнеров, начиная от от-кутюр и заканчивая готовой одеждой, хотя ей всего двадцать лет. Уроженка Москвы сначала участвовала в показах Prada, а потом стала появляться в журналах, начиная от W и заканчивая Marie Claire. Также и сама Дарья любит фотографировать, а сейчас изучает журналистику.
9-е место

Кто: Ольга Шерер
Рост: 177 см
Параметры: 81-60-88

Ее рыжие волосы и фарфоровая кожа сделали ее звездой модельного бизнеса. Ее дебютный показ был для Исси Мияке, но с тех пор она привлекла внимание многих модельеров. Ее точеная фигура, рыжие волосы и тонкие черты привлекают также менеджеров рекламных кампаний. Кроме того, Шеррер появлялась на обложке Vogue.
8-е место

Кто: Анна Курникова
Рост: 173 см
Параметры: 84-63-86

Анну рано замечают мировые СМИ: она появляется на обложках глянцевых журналов. Курникова попадает в список 50-ти самых красивых людей по версии журнала People в 1998-м, 2000-м, 2002-м, 2003-м годах. Анна приобретает всемирную известность. Она становится рекламным агентом многих знаменитых фирм: Adidas, Berlei, Yonex, Omega, интернет-портала Lycos и других. Её рекламные контракты во много раз превышают призовые от турниров. В 2000-м году она занимала 58-ю строчку в списке знаменитостей журнала Forbes. В 2002-м году читатели журнала FHM ставят Анну на первую строчку в 100 самых сексуальных женщин в мире.


7-е место

Кто: Дарья Вербова
Рост: 180 см
Параметры: 86-61-86

На самом деле канадская модель. Но корни у Дарьи укрианские. Она лицо косметической фирмы Lancôme. Впервые вышла на подиум в 14 лет и пользуется популярностью до сих пор. Несмотря на то, что неоднократно рассказывала о том, что собственная карьера вызывает у нее неловкость, продолжает участвовать в показах модных брэндов, Gucci и Chanel.
6-е место

Кто: Таня Дягилева
Рост: 180 см
Параметры: 85-58,5-90

Известная она прежде всего своими необычными эльфийскими чертами лица. Участвовала во множестве показов. Тане только двадцать, но она очень известна. Утонченность и высокий рост делают ее идеальной для подиума, а необычное лицо – снов и снова привлекает менеджеров рекламных кампаний.
5-е место

Кто: Саша Пивоварова
Рост: 174 см
Параметры: 82-60-84

Одна из моделей Prada, контракт с ней подписан на шесть сезонов. Регулярно посещает международную неделю моды. Ее изящество сделало ее одной из ведущих моделей десятилетия.
AD
AD
4-е место

Кто: Наталья Водянова
Рост: 176 см
Параметры: 86,5-61-86,5

Впервые вышла на парижские подиумы в возрасте 17 лет, на сегодняшний момент участвовала более чем в 175 показах. Своими локонами и прекрасными глазами покорила дизайнеров и редакторов Vogue. Наталья занимается благотворительностью со своим фондом «Обнаженные сердца».
3-е место

Кто: Наташа Поли
Рост: 178 см
Параметры: 85-58-87

Участница показов Наташа Поли впервые засветилась на показе от Эммануэля Унгаро и теперь участвует в фэшн-показах самых знаменитых дизайнеров. Она уже дважды появлялась на обложке французского журнала French Vogue.
2-е место

Кто: Мария Шарапова
Рост: 188 см
Параметры: 82-61-86

Мария Шарапова известна своими подвигами на теннисном корте и своей внешностью. Она также появлялась в журнале «Sports Illustrated» в фотосессии с рекламой бикини на шести страницах. Также она уже четыре года считается самой сексуальной спортсменкой журнала «Maxim». Неудивительно, что Мария подписала контракт с фирмой Nike на 70 миллионов долларов.
1-е место

Кто: Ирина Шейк
Рост: 178 см
Параметры: 86,5-58-88

После своих появления на страницах журнала «Sports Illustrated», Ирина Шейк появилась на обложке номера в 2011-м году. Пухлые губы, загар, кудри и зеленые глаза делают Ирину неотразимой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325