Меню

Новости

"А под гримом-то красотка!": Лобода без косметики вызвала восторг

"А под гримом-то красотка!": Лобода без косметики вызвала восторг
Светлана Лобода редко балует своих поклонников фотографиями, на которых демонстрирует себя без макияжа. Чаще всего женщина предстаёт в сценическом образе, который невозможен без яркого и привычного фанатам Лободы "раскраса". В этот раз певица решила показать интернет-пользователям свою натуральную красоту.
AD
AD
В силу своей профессии Светлана Лобода не может выходить на сцену без грима, что, безусловно, не может не сказываться на здоровье кожи. Артистка, по всей видимости, решила дать коже своего лица выходной и освободила её от косметики. Представ наконец перед многочисленными фанатами без макияжа, Лобода вызвала восторг.

Поклонники признались, что Светлана "посвежела". По их словам, артистка приняла более женственный и нежный облик, который обычно скрывается под слоями тонального крема и пудры. Подписчики отметили и то, что глаза Лободы без стрелок или макияжа в стиле "смоки" выглядят красиво, хоть и непривычно.
instagram.com/lobodaofficial
instagram.com/lobodaofficial
Фолловеры попросили телезвезду чаще выходить в свет хотя бы с нюдовым макияжем, который сможет скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства и при этом создаст ощущение естественности. По их признанию, вычурный "боевой раскрас" певицы порой изрядно старит её.

"Непривычно!"

"Как красиво. Вам очень идет такой образ!"

"А под гримом-то красотка!"

"Вы сразу превратились из женщины в девушку"

"Так лучше. Иногда хочется отдохнуть от яркого"

"Я привыкла видеть вас с очень ярким и вызывающим мейком. Но тут вы мне нравитесь даже больше!"

"Нежная и приятная женщина!"

instagram.com/lobodaofficial
instagram.com/lobodaofficial
Конечно, звезда не впервые демонстрирует себя без мейк-апа. В прошлом году женщина уже давала повод пользователям рунета обсудить её внешние данные. Светлана поделилась в своем Инстаграме селфи, на котором было очень хорошо видно её лицо без грима. В тот раз фолловеры дали довольно низкую оценку ненакрашенной певице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325