Меню

Новости

«Бикини все портит»: купальник Ани Лорак назвали скучным и простым

«Бикини все портит»: купальник Ани Лорак назвали скучным и простым
Утомившись от своего изнуренного рабочего графика, Ани Лорак отправилась погреться на морское побережье. Впрочем, по всей видимости, звезда решила отдохнуть не только от выступлений, но и от выверенных образов, и предстала перед поклонники в весьма спорном бикини.
AD
AD
Ани Лорак улетела на самый большой греческий остров Крит, где по полной программе наслаждается отпуском на роскошном курорте посреди оливковых рощ. Загорая на широком и удобном лежаке, певица поделилась с поклонниками солнечным снимком с морем и холмами на заднем плане. Однако внимание поклонников сконцентрировалось не на захватывающих видах родины минотавра, и даже не на стройной фигуре артистки, а на ее белом купальнике, который странно сидел на Каролине.
instagram.com/anilorak/
instagram.com/anilorak/
Простой белый комплект, без всяких замысловатых деталей, совершенно не понравился поклонникам не только из-за своей скучности, но и потому, что лиф наряда напоминал старый спортивный топ на бретельках. По мнению пользователей сети, такая роскошная женщина, как Ани Лорак, просто обязана блистать в купальных нарядах, сводя с ума своей точеной фигурой. Однако ее выбор бикини, к сожалению, совершенно не будоражит воображение.
instagram.com/anilorak/
instagram.com/anilorak/
«На сцену стилисты одевают, а в жизни вкуса нет купить путевый купальник?»

«Красивая, но купальник неудачно подобран. Вся красота груди загублена ужасными чашками»

«Купальник мрак! Хотя я вами всегда восхищаюсь»

«Вроде все ничего, но лиф, правда, какой-то не такой. Бикини все портит»


Любопытно, что в последнее время сценические костюмы дивы стали все больше напоминать купальники, да и постоянная демонстрация трусов крайне утомила фанатов звезды. В свое время публика сети просила Каролину разграничивать пляж и публичные мероприятия, призывая оголяться только в отпусках, однако, выбравшись из каменного города к морю, Ани Лорак предпочла загорать в скучном купальном комплекте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325