Меню

Новости

«Это архивный снимок?»: Ева Лонгория напомнила, как выглядела в купальнике раньше

«Это архивный снимок?»: Ева Лонгория напомнила, как выглядела в купальнике раньше
Прошло уже 13 лет с момента выхода первой серии сериала «Отчаянные домохозяйки», где Ева Лонгория сыграла одну из главных ролей, но она почти не изменилась. Недавнее фото телезвезды может свидетельствовать об одном из следующих вариантов: актриса действительно долго не стареет благодаря хорошей генетике, она изобрела эликсир молодости, либо же тщательно ретуширует снимки в Фотошопе.
AD
AD
42-летняя Ева Лонгория, которая прославилась на весь мир после роли Габриэль Солис в «Отчаянных домохозяйках», всегда отличалась яркой внешностью. Миниатюрная красавица в уже зрелые годы по-прежнему может похвастаться лицом без морщин, подтянутой фигурой и востребованностью на телевидении.
Последний снимок, которым актриса поделилась на своей странице в соцсети «Инстаграм», заставляет задуматься.

Она показала идеальную фигуру в купальнике и гладкое лицо, как у 20-летней девушки. Но пикантная деталь - это архивное фото, которое год назад было опубликовано в журнале Ocean Drive Magazine.

Неужели Лонгория скорбит о потерянной фигуре и решила напомнить, как идеально выглядела раньше?
Наряд и Еву Лонгорию повторно успели оценить подписчики, которых у знаменитости аж 4 миллиона!

«Габби играла, я помню, она красотка, это архивный снимок? Слишком уж молода на нем».

«Ты вообще стареть думаешь? Как можно так потрясающе выглядеть в 42 года?»

«Да этой фотке – год, она в 2016-м еще стройная была!»

«Лонгория – моя кумир, непревзойденная!»

«Она прекрасно выглядит, но заметьте – у нее нет детей, потому и фигуру ничего не портило!»

«Ой, ладно вам! Вот по двое-трое детей имеют и фигуры красивые, беременность – это не оправдание лишним килограммам!»
Действительно, актриса, которая сейчас счастлива в третьем браке, не спешит обзаводиться детьми и полностью погружена в работу.

Еву Лонгорию в последнее время не только хвалят, но и частенько критикуют за лишний вес. У звезды низкий рост, потому даже несколько набранных килограммов способны значительно ухудшить ее внешний вид.

Недавно внимание поклонников привлекли округлившиеся бедра и бока знаменитости. Злопыхатели даже посоветовали артистке меньше есть, чтобы вернуть былую изящность, которой она могла похвастаться еще год назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325