Меню

Новости

"Губы не лопнут?": Светлана Лобода удивила поклонников внешностью

"Губы не лопнут?": Светлана Лобода удивила поклонников внешностью
Внешность 35-летней украинской звезды Светланы Лободы, в отличие от ее творчества, вызывает много споров в сети. Сама певица не отвечает на вопросы о пластике, а вот ее подписчики не устают поражаться внешним изменениям, которые происходят с ней год от года.
AD
AD
Появившееся в сети видео прямого эфира Светланы Лободы вызвало большое обсуждение и яростные споры - внешность Лободы снова изменилась и это не прошло мимо внимания подписчиков. Если фотографию можно уличить в фотошопе, то видео в этом отношении более честное воспроизведение. Затем в Инстаграме певицы появилась фотография из той же серии.

На видео Светлана поет а капелла украинскую песню, а затем рассказывает, что вышла в прямой эфир с поклонниками, но не очень знает, как это исполнить правильно. Но не песня и не слова звезды стали предметом обсуждения, а ее внешность. Многие пользователи отметили, что макияж у Светланы не очень удачный, а губы "просто лопнут скоро".

Фото instagram.com
Фото instagram.com
Губы, пожалуй, больше всего разочаровали фанатов, хотя некоторые комментаторы отметили, что Светлана странно ведет себя и решили, что она находится под действием алкоголя:

"Лободу очень люблю. Но что то с губами перебор - по моему ей даже рот открывать тяжело из за губ",

"Что с губами? Еле ворочает ими, кажется они взорвутся сейчас",

"Глубокопосаженные глаза еще сильнее "топить" зачем? С такими выраженными чертами лица мейк ап должен быть нежный. Про губы молчу",

"Зачем и так красивые девки, себя уродуют? Губы не лопнут?",

"Она в зеркало не смотрит? Это же надо ослепнуть, чтобы в зеркале не увидеть такой ужас"

"Рот как у рыбки из мультика - оставайся с нами мальчик,будешь нашим королём!",

"На Энжи стала похожа, пельмени, а не губы",

"Пьяная что ли...На трансвестита стала похожа, совсем себя потеряла".

Фото instagram.com
Фото instagram.com
Сравнивая фотографии прежней Светланы и теперешней, многие пришли к выводу, что певица впала в зависимость от пластических операций. Они просят любимицу остановиться и не уродовать далее свою внешность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325