Меню

Новости

«Как будто много лет назад»: новая прическа омолодила Наталью Подольскую

«Как будто много лет назад»: новая прическа омолодила Наталью Подольскую
35-летняя Наталья Подольская обычно предпочитает длинные распущенные волосы. Однако для очередного выступления певица удачно поэкспериментировала с прической и примерила новый дерзкий образ, который напомнил поклонникам ту Наталью, какой она была много лет назад.
AD
AD
Белорусская и российская поп-певица Наталья Подольская этой весной удивила всех своими экспериментами с внешностью. Звезда примерила темную «вампирскую» помаду вместо своих излюбленных оттенков, а также приобрела новое пальто, которое сочли неудачным из-за кроя и странного цвета. Наконец дело дошло и до прически. Подольская решилась изменить свой привычный сценический образ и изумила своих почитателей снимком из гримерки.
instagram.com/nataliapodolskaya
instagram.com/nataliapodolskaya
Стоит отметить, что артистка практически всю свою карьеру блистала на сцене в одном и том же амплуа. Звезда непременно распускала свои волосы, укладывая их то голливудскими волнами, то выравнивая утюжком. На этот же раз для выхода на сцену столичного «Крокуса» Подольская сделала высокий хвост, который вместе с ярким макияжем изменил певицу до неузнаваемости.
instagram.com/nataliapodolskaya
instagram.com/nataliapodolskaya
Лаконичный и стильный образ пришелся по душе поклонникам, которые отметили, что новая прическа заметно молодит артистку. Восхищённые почитатели буквально усыпали Наталью комплиментами, признавшись, что вновь увидели в ней ту девушку, которая когда-то впервые появилась на сцене «Фабрики звезд».

«Вам так очень хорошо, волосы убраны»

«Ого, не узнала!»

«Сияйте и создавайте, тот самый стильный, модный, молодежный»

«Очень идёт этот образ и прическа»

«Еще челочку и как будто много лет назад, та самая Подольская на сцене Фабрики»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325