Меню

Новости

«Кавалерист!»: брючный костюм трансформировал Светлану Устинову в наездника

«Кавалерист!»: брючный костюм трансформировал Светлану Устинову в наездника
Российская актриса Светлана Устинова, как и ее подруга Анна Чиповская, тоже не смогла усидеть в Москве и поехала в Канны на кинофестиваль, чтобы поддержать фильм Кирилла Серебренникова «Лето». А заодно и пройтись по красной дорожке среди прочих мировых знаменитостей.
AD
AD
Давно известно, что Анна Чиповская и Светлана Устинова - близкие подруги. Девушки часто появляются на публике вместе, а также проводят немало времени в компании друг друга вдали от камер репортеров.
Светлана Устинова в числе других российских звезд решила поддержать Кирилла Серебренникова и его новую биографическую ленту о легендарном музыканте Викторе Цое.
instagram.com/svetaustinova
instagram.com/svetaustinova
Девушка поделилась в своем Инстаграм-аккаунте фотографией, сделанной на красной дорожке Каннского кинофестиваля перед премьерой фильма. На снимке, распространившемся по социальным сетям, она позирует в сером брючном костюме и кокетливой белой блузе в крупный черный горох. Сам по себе стиль актрисы не вызвал никаких нареканий в сети, но вот ее поза перед камерами послужила толчком для возникновения насмешек.
instagram.com
instagram.com
«Поза неловкая или ноги кривые?»

«Что с ногами?»

«Как-то неудачно встала… Ноги колесом получились»

«Кавалерист!»

«Не ее фасон брюк, ноги будто кривые»
, - писали интернет-пользователи.

А вот Анну Чиповскую поклонники одарили множеством комплиментов, назвав ее «утонченной француженкой» из-за ее нового стиля. Но не обошлось, конечно, и без нескольких замечаний, относившихся преимущественно к тому, что на Чиповской не было белья.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325