Меню

Новости

«Милашка с блондом»: Рианна примерила новый образ

«Милашка с блондом»: Рианна примерила новый образ
Едва ли кто-то станет спорить, что знаменитостям важно меняться, чтобы постоянно приковывать внимание поклонников. Рекордсменом в этом вопросе по праву может считаться американская певица Рианна, которая вновь сменила имидж.
AD
AD
30-летняя барбадосская красавица Рианна в очередной раз экспериментирует с внешностью. Еще недавно она радовала роскошной темной шевелюрой, а на днях удивила белокурыми локонами. Знаменитость примерила образ блондинки и выложила результат своего перевоплощения в сторис Инстаграма. Можно заметить, что она и брови сделала светлее, чтобы добиться гармоничного сочетания с волосами.
Исполнительница вообще любит менять прически. С каким только цветом волос ее не видели! На заре своей музыкальной карьеры артистка предпочитала женственность и естественность, а затем из брюнетки неожиданно стала рыжей, блондинкой, даже красилась в разные цвета радуги. Поклонники считают, что у Рианны необычная внешность, но правильные черты лица, которые не испортить короткими стрижками и даже полным отсутствием волос, если звезда когда-либо решится на подобное.
Многие считают, что темная кожа и зеленые глаза знаменитости идеально сочетаются именно с темными волосами, но есть и те, кому нравятся ее эксперименты, ведь любые изменения всегда во благо. Теперь фанаты гадают, селебрити много времени провела в кресле стилиста или все же воспользовалась париком:

«И блондинкой хорошо, и темной тоже, универсальная девушка!»

«Мне больше всего нравится она с черными волосами, очень натурально».

«Как не меняй, все равно хорошо. Это потому, что она красивая, была бы обычная – шел бы какой-то один оттенок».

«Вновь перекрасилась? Часа четыре, наверное, осветлялась?»

«Не думаю, что осветлялась, может парик надела просто?»

«Милашка с блондом, но темный больше идет, мое мнение».

«А мне с красными нравилась, очень ярко было».

«Женщины любят менять внешность, это правильно, нельзя долго засиживаться в одном образе».

«Невероятно, все к лицу, как такое может быть?»
Рианна также любит яркую одежду, но не всегда наряды вызывают восторг. Недавно она появилась на премьере фильма «8 подруг Оушена» в Лондоне в оригинальном платье-фольге, из которого едва не выпала ее грудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325