Меню

Новости

«Неужели сделала?»: в сети считают, что Ляйсан Утяшева увеличила грудь

«Неужели сделала?»: в сети считают, что Ляйсан Утяшева увеличила грудь
Ляйсан Утяшева, жена комика Павла Воли и ведущая проекта "Танцы", предстала перед поклонниками в откровенном красном платье. Женщина крутилась перед зеркалом, демонстрируя свою грудь.
AD
AD
Ляйсан сняла короткое видео, в котором рассказывает, что решила поддержать образовательный проект Елены Летучей. Утяшева пообещала, что каждый раз, произнося слово «типа», она будет совершать кувырок, в каком бы наряде в этот момент она не находилась. Таким образом ведущая думает избавиться от навязчивой привычки все время говорить это слово.

Но помимо акции, Ляйсан удалось привлечь внимание и к своей груди. В видео она крутится перед зеркалом в платье с откровенным декольте, подчеркивающим ее грудь. В один момент женщина даже прикрыла ее своими волосами.

В сети заметили, что Ляйсан то и дело стала появляться в подобных платьях, и решили, что женщина демонстрирует увеличенную грудь.

«Что с грудью? Неужели сделала?»

«Ляся, твоим стилистам за это красное платье - наказание! Грудь как будто 35 размера - тяжелая, низкая и какая-то огромная!»

«А почему бы вам свои груди до подбородка не поднять?»

«Сделают груди, а потом почти голые ходят»

«Такое видео надо мужу слать, а не в соцсеть»

«Вы думаете вас кто-то слушает? Вы же явно себя показываете»

«Куда смотреть? На грудь? Браво хирургам»

Некоторые же считают, что просто Ляйсан стала откровеннее наряжаться, а такими формами обладала всегда. Но это не послужило достаточным оправданием, ведь интернет-пользователи посчитали это слишком откровенным.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325