Меню

Новости

«Ноги кривые»: Марго Робби снова высмеяли в сети из-за неудачного снимка

«Ноги кривые»: Марго Робби снова высмеяли в сети из-за неудачного снимка
Знаменитая американская актриса Марго Робби снова стала жертвой насмешек в социальных сетях. Несмотря на удивительное чувство стиля, которое продемонстрировала 29-летняя звезда на очередном светском приеме, ее позы перед фотокамерами по-прежнему никуда не годятся.
AD
AD
В Лос-Анджелесе накануне прошла традиционная вечеринка, организованная обществом Women In Film, на которой чествовали номинанток на премию «Оскар». Ковровую дорожку вечера украсило немало знаменитых представительниц звездного бомонда, но самыми яркими из них были признаны две молодые актрисы: 29-летняя Эмма Стоун и 27-летняя Марго Робби. И если первая рискнула привлечь внимание с помощью крайне откровенного образа, то вторая блеснула безупречным чувством стиля.
instagram.com
instagram.com
Робби выбрала костюм в красную и черную полоску от Dolce & Gabbana, дополнив образ скромными золотыми украшениями и легкой укладкой распущенных волос.

Но, несмотря на детально продуманный образ Марго, интернет-пользователи все же сочли вид девушки очень нелепым, откровенно высмеяв его в социальных сетях.
instagram.com
instagram.com
«Это еще что за Битл Джус?»

«Опять эти ноги колесом!»

«Такое чувство, что она специально их так выкручивает»

«Костюм, как у заключенного. Мрак»

«Такие ноги надо прятать под длинными юбками»

«Тут даже брюки не спасают – ноги кривые»


К слову, стоит отметить, что ноги 27-летней Марго уже не впервые становятся главным объектом жарких споров в сети интернет. Девушку умоляют научиться красиво стоять и не «косолапить» перед объективами фотокамер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325