Меню

Новости

«Обманул лысиной»: Егор Крид показал настоящую новую прическу

«Обманул лысиной»: Егор Крид показал настоящую новую прическу
Поклонники 23-летнего музыканта Егора Крида выдохнули с облегчением – оказалось, что артист обманул их и не стал лысым, как они считали ранее. На днях певец шокировал видеороликом, посвященным своим волосам, которые «покинули его». Фото, на котором артист позировал без прически, поразило фанатов, но теперь он показал, что вовсе не стал брить голову.
AD
AD
Егор Крид любит привлекать внимание, причем делает это всеми возможными способами. Красавец, который сейчас принимает участие в романтическом шоу «Холостяк», поразил сменой имиджа. Вернее, пытался это сделать, так как отсутствие волос на его голове, представленное на снимке, не соответствует действительности.
Крид опубликовал видео, в котором можно увидеть его остриженные волосы. Егор даже посвятил им грустные строчки, отметив, что уделял шевелюре должное внимание, что осталось неоцененным, ведь она его «покинула». Последовавшее фото расстроило фанатов артиста – они посчитали, что он стал лысым. Неизвестно, дело ли в обработке снимка в программе «Фотошоп», либо музыкант просто использовал игру света, но, к радости многочисленных поклонниц, волосы на его голове есть.
Егор представил новый видеоролик, в котором все желающие могут увидеть его настоящую новую прическу. Волосы стали намного короче, но лысиной и «не пахнет». В соцсетях обсуждают очередную попытку знаменитости привлечь внимание к своей персоне. Они считают, что Криду она удалась:

«Так ты не лысый? Красавчик!»

«Вот это дело, стильная прическа, но не лысина, молодец!»

«Ну и шутки у тебя. Обманул лысиной, оригинально».

«А я поверила, но ты и без волос красавец, бедные участницы «Холостяка», наверное, все влюбились».

«Пиар – страшная сила, хорошо, что умеешь привлекать внимание».

«Не смешно, я решила, что ты и правда решил избавиться от волос, хорошо, что это не так».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325