Меню

Новости

«Пластику я не делала»: Илана Юрьева показала фото пятилетней давности

«Пластику я не делала»: Илана Юрьева показала фото пятилетней давности
Актриса шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева присоединилась ко всероссийскому флешмобу, который распространяется в социальных сетях. Девушка опубликовала фотографии пятилетней давности. На старых снимках Илана выглядит совсем не такой, как сейчас.
AD
AD
На фотографиях у актрисы не такие яркие черты лица и более округлившаяся фигура. Чтобы избежать обсуждений и не стать объектом нападок, Илана сразу же отметила, что никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам. Правда, по словам девушки, в будущем, возможно, она что-нибудь изменит в своей внешности.

«Сразу говорю, пластику никакую я не делала, просто с возрастом меняется лицо. А вообще не считаю в пластических операциях ничего зазорного. И с возрастом, по мере необходимости, возможно, приду к этому», - написала артистка.
https://www.instagram.com/ilana7788/
https://www.instagram.com/ilana7788/
На удивление, критиковать любимицу поклонники не стали. Многие написали, что Илана сейчас выглядит намного лучше, чем раньше.

«Изменились точно! Только вот как, и что именно, не понять. Но выглядите очаровательно»

«Да, изменилась, но в лучшую сторону. Стала более сочной»

«Сейчас даже круче, чем тогда»
, - высказались фанаты.

Кое-кто из подписчиков написал, что единственное, что в Илане раньше было лучше – это фигура. Ведь сейчас девушка уж очень исхудала. Поклонники часто просят актрису набрать пару килограммов и боятся, что из-за маленького веса у нее могут быть проблемы со здоровьем.
https://www.instagram.com/ilana7788/
https://www.instagram.com/ilana7788/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325