Меню

Новости

«Подготовка к стилю «ню»?»: старшая из «Папиных дочек» удивила провокационным снимком

«Подготовка к стилю «ню»?»: старшая из «Папиных дочек» удивила провокационным снимком
Актриса Мирослава Карпович, которую до сих пор узнают именно по роли старшей девочки Маши Васнецовой из сериала «Папины дочки», огорошила поклонников довольно провокационным снимком. И хотя звезда уже давно стала взрослой женщиной и полностью осознает, что делает и зачем, публика все равно была удивлена откровенным кадром, поскольку подобное поведение сочли несвойственным Мирославе.
AD
AD
Поразительно, что первая серия любимого всеми сериала вышла уже больше 10 лет назад, однако множество телезрителей до сих пор помнит и любит главных героинь – таких разных и таких задорных. И хотя за это время каждая из них уже давно выросла из образа, представленного в сериале, поклонники все равно не могут перестать видеть в них милых девчонок Васнецовых, а потому довольно резко реагируют на любое поведение, которое идет в разрез с привычным для всех обликом актрис. Не так давно провокационным кадром с аппетитной клубничкой поразила неожиданно повзрослевшая Пуговка, а вскоре ее примеру последовала и старшая из «Папиных дочек», обнародовав откровенную фотографию с отдыха.
instagram.com/
instagram.com/
На кадре, возмутившим большинство подписчиков звезды, Мирослава Карпович приняла замысловатую позу на лежаке, из-за которой кажется, что актриса позирует обнаженной. Вопрос того, присутствует ли на артистке купальник или 32-летняя знаменитость раскрепостилась и решилась на эксперименты, завладел умами многих обывателей. А некоторые и вовсе увидели в таком кадре намек на скорое появление куда более неприличных фотографий в стиле «ню».

«Ты голая?»

«Ааа, ослепила своей красотой»

«Вот народ то волнуется, не видно ни бусиков, ни трусиков!»

«Начало аккуратной подготовки поклонников к фотографиям в стиле «ню»

«Ох страсти то какие тут»
instagram.com/
instagram.com/
Кстати, немногие знают, что Мирослава была одной из первых девушек популярного сегодня холостяка Егора Крида, чья вера в любовь и крепкие отношения на сегодняшний день оставляет желать лучшего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325