Меню

Новости

«Просто Мария»: Погребняк появилась на Муз-ТВ в образе брюнетки

«Просто Мария»: Погребняк появилась на Муз-ТВ в образе брюнетки
30-летняя дизайнер Мария Погребняк кардинально сменила имидж, по крайней мере, так она утверждает. Поклонники были шокированы, когда жена знаменитого футболиста Павла Погребняка пришла на красную дорожку премии «Муз-ТВ» с темными волосами.
AD
AD
Одна из самых известных блондинок шоу-бизнеса Мария Погребняк удивила изменениями во внешности. Она продемонстрировала на своей странице в Инстаграме образ брюнетки. Многие подписчики знаменитости считают, что речь идет не о покраске волос, а их любимица просто воспользовалась темным париком. Но многодетная мама уверяет – она действительно посетила салон красоты, где избавилась от белокурых локонов и отрезала челку:

«Ну, что скажете? Как я вам? Мой стилист увидел меня в новом для меня образе… Новая Мария».

Мнения многочисленной армии фанатов традиционно разделились. Одни посчитали, что темный цвет волос визуально состарил красавицу, другие уверены, что она помолодела в новом образе. Но большинство надеется, что Погребняк просто пошутила и по-прежнему остается светловолосой и речь идет об искусственной шевелюре, которую она решила использовать ради привлечения внимания на музыкальной премии «Муз-ТВ»:

«Очень красиво, огонь! Такая яркая стала женщина, на Юлию Началову похожа».

«Хороший парик, снимай давай уже! Появилась, ошеломила всех и снимай!»

«Такая молоденькая стала, как школьница!»

«Видно, что это парик. Но если интересует мнение – то старше стала, как будто 10 лет добавила, не твое».

«Блондинкой было лучше! Куда эта челка? Если даже с темными волосами, то без нее точно».

«Прекрасно выглядите, что-то я не верю, что в перекрасили волосы, очень ненатурально».

«Вам в любом цвете хорошо, глаза темный цвет подчеркнул».

«Нет, снимите этот парик, вы светленькой намного краше!»

Как бы то ни было, фотографии и видеоролики Марии Погребняк в новом образе получили десятки тысяч «лайков». Почитатели таланта и красоты светской львицы также похвалили ее фигуру, которую она подчеркнула черным полупрозрачным платьем, акцентировав внимание на своих достоинствах.
Злопыхатели же считают Марию слишком худой и советуют ей больше есть. Сама Погребняк полностью довольна своей фигурой и на днях продемонстрировала, как мало ест, чтобы оставаться стройной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325