Меню

Новости

«Роскошная женщина»: Юлия Такшина вышла на подиум ради помощи детям

«Роскошная женщина»: Юлия Такшина вышла на подиум ради помощи детям
Жгучая брюнетка Юлия Такшина продемонстрировала идеальную фигуру, пройдясь по подиуму ради детей во время благотворительного вечера в пользу Фонда Константина Хабенского.
AD
AD
На днях в столице прошел благотворительный вечер «Сон в зимнюю ночь», организованный Фондом Константина Хабенского. Светское мероприятие дебютировало в прошлом году и с успехом повторилось в конце этого ноября. Многие деятели культуры и представители российского шоу-бизнеса собрались, чтобы совершить предновогоднее чудо для тех, кто в этом очень нуждается.
Перед началом благотворительного аукциона состоялся модный показ, на котором актрисы театра и кино выступили в роли моделей, продемонстрировав платья и украшения двух известных брендов. Всеобщее внимание привлекла к себе Юлия Такшина, поразившая публику своим цветущим видом и элегантным образом.

На актрисе было сверкающее синее платье в пол, подчеркивающее в глубоком декольте шикарную грудь знаменитости. Длинные волосы Юлии были уложены в элегантную высокую прическу, открывающую изящную шею и высокий лоб артистки. Поклонники Такшиной отметили, что звезда выглядела просто восхитительно, приковав к себе всеобщее внимание во время показа.
«Королева красоты!»

«Ах, какая женщина… мне б такую!»

«Шикарная леди!!»

«Безумно красивое платье и конечно Юлия!»

«Какая красавица, глаз не оторвать!»

«Роскошная женщина!»

«Чтобы мне так выглядеть, когда я рожу 2-х детей!»
Напомним, что Юлия Такшина одна воспитывает двоих сыновей от бывшего возлюбленного актера Григория Антипенко, отношения с которым актриса так и не оформила за шесть лет совместной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325