Меню

Новости

«Сексуальная красавица»: фотопортрет Елены Малышевой без очков произвел фурор

«Сексуальная красавица»: фотопортрет Елены Малышевой без очков произвел фурор
Телеведущая Елена Малышева показала свой портрет, выполненный известным фотохудожником Екатериной Рождественской. Сама женщина очень довольна этой работой и считает, что она получилась «мятежной и сексуальной».
AD
AD
57-летняя Елена Малышева уже 20 лет ведет передачу про здоровье на Первом канале. За это время телезрители привыкли к ее неизменному образу: минимум макияжа, светлые волосы и очки. Содержание передачи часто вызывает насмешки зрителей, а прическа и в целом внешний вид теледоктора тоже становятся предметом бурных обсуждений.

Однако на днях изумленная публика узнала, что Елена может выглядеть совсем по-другому. На передачу «Жить здорово!» пришла дочка известного поэта Роберта Рождественского, фотограф Екатерина Рождественская, которая представила некоторые свои портреты знаменитостей. В числе талантливых работ оказалось и изображение Елены Малышевой в женственном платье с открытыми плечами, ярким макияжем и, что самое непривычное, – без очков.
instagram.com
instagram.com
«Вот это мой любимый портрет. Я без очков. Мятежная, сексуальная красавица. Господи, ну почему я хожу в очках?», – посетовала телеведущая.

Малышева отметила, что без прекрасного зрения такие работы Екатерина Рождественская не смогла бы сделать, и они перешли к теме передачи про здоровье глаз.

Зрители не смогли удержаться от восхищенных комментариев и заметили, что Елена Васильевна скрывает за очками потенциал роковой красотки.
instagram.com
instagram.com
«Вау! Вот это дива!»

«С тенями, конечно, перебор. Но без очков сразу моложе и свежее»

«А почему Вы линзы не носите? Так лицо преображается сразу»

«Отличный образ! Возьмите на вооружение!»


Две известные дамы, Елена Малышева и Екатерина Рождественская, давно дружат. А однажды телеведущая самоотверженно спасла жизнь маме Екатерины, у которой был приступ астмы. Наследница талантливого поэта не устает благодарить Елену Малышеву за этот добрый поступок и защищать от нападок недоброжелателей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325