Меню

Новости

«Теперь точно блондинка»: Эмилия Кларк простилась с темными локонами

«Теперь точно блондинка»: Эмилия Кларк простилась с темными локонами
Невероятно обаятельная молодая актриса Эмилия Кларк известна во всем мире, как светловолосая мать драконов из популярного сериала «Игра престолов», но на самом деле актриса всю жизнь была брюнеткой.
AD
AD
Звезда одного из популярнейших сериалов современности Эмилия Кларк сделала наконец то, о чем ее давно умоляли поклонники – перекрасила волосы. Фанаты девушки настолько привыкли к образу Дайенерис Таргариен из «Игры престолов», что настоящий темный цвет локонов актрисы вызывал легкое недоумение. Поклонники Эмилии и ведущие глянцевые издания в один голос твердили озорной брюнетке, что срочно пора менять имидж. И вот накануне Эмилия сдалась.
«О, черт! Я сделала это! Мать драконов встречает Эмилию. Эмилия встречает мать драконов. Если вы прищурились, чтобы лучше рассмотреть - не ошиблись ли, то вы правы – я блондинка! Целых 8 лет носить парик на съемке сериала «Игра престолов», чтобы в конце концов перекраситься, сделав этот волшебный цвет реальностью!» - подписала фото в своем Instagram-аккаунте актриса. Поклонники пришли в небывалый восторг от перемен во внешности знаменитости, но нашлись и консервативно настроенные подписчики, умоляющие Эмилию вернуться к естественному цвету волос.
«О, Боже!! Это так невероятно здорово!!! Ты теперь совсем, как Дайенерис!!»

«Этого не может быть!! Эми сдалась!! Она блондинка»

«Я не верю! Это парик! Ты правда осветлила волосы???»

«Нет! Только не это! Верни все, как было!»

«Супер! Невероятно! Ты блондинка!»

«Что же ты наделала?? Ведь темненькой ты была гораздо интереснее!»

«Зачем? Ну зачем ты это сделала?»

«Ух, ты! Теперь голова не будет потеть во время съемок!»

«Теперь точно блондинка! Мне не вериться, что это правда!

«Отпад! Так гораздо сексуальнее!»

Заметим, что по опубликованной в микроблоге актрисы фотографии довольно сложно судить, идет ли ей ее новый стиль в обычной жизни. А фанатам остается только ждать, когда короткие волосы Эмилии отрастут и полюбившийся миллионам образ Дайенерис с экранов перекочует в реальную жизнь Кларк.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325