Меню

Новости

"Живот некрасивый": Светлана Бондарчук показала фото в бикини

"Живот некрасивый": Светлана Бондарчук показала фото в бикини
Обнаженкой сейчас никого не удивишь - каждая звезда шоу-бизнеса считает своим долгом показать себя всю. 49-летняя Светлана Бондарчук все-таки удивила, хотя ее фотографии всегда были с долей обнаженности - бывшая жена Федора Бондарчука любит показать красивые ножки.
AD
AD
И если ножки Светланы всегда идут на ура, то фото в купальнике, которое главный редактор журнала «Hello!» опубликовала в своем микроблоге, поклонники не оценили. Фото исполнено в двух форматах - черно-белом и цветном, и опубликовано в сопровождении стихотворения Анны Ахматовой:

Цветов и неживых вещей
Приятен запах в этом доме.
У грядок груды овощей
Лежат, пестры, на черноземе.

Еще струится холодок,
Но с парников снята рогожа.
Там есть прудок, такой прудок,
Где тина на парчу похожа.

А мальчик мне сказал, боясь,
Совсем взволновано и тихо,
Что там живет большой карась
А с ним большая карасиха.
Подписчики недоумевают - зачем в таком возрасте обнародовать фотографии в купальнике? Какой смысл вложила Светлана в эти фотографии? Многим бросилась в глаза чрезмерная худоба Бондарчук, кто-то посмеялся над тем, что она втянула живот и выглядит так, будто сейчас задохнется. Не обошли вниманием и ее пресс, вернее, его отсутствие, и большое количество родинок:

"Какая неудачная фотография. Нет молодости. Живот как у рахитного ребенка",

"Какой ужас ! Ну и где вы видите красоту? Я конечно понимаю ,что у всех она своя,но это ..",

"Хочется сказать - выдохни уже, а то задохнешься",

"Зачем показывать такой некрасивый живот?",

"Ужасное фото. Поешьте что ли хоть что нибудь , ну что за Бухенвальд",

"Сухарь возрастной - все молодится",

"Жалкая, несчастная , некрасивая , старая - вот для таких эмоций вы себя выставляете , угомонитесь уже , пора заниматься детьми и внуками",

"Удали милая все эти родинки..ничего хорошего в этом нет..все будет хорошо у тебя!",

"Слишком откровенное фото...Зачем такие фото выкладывать на обозрение? Оставьте для себя"
.
Мало, кто понял, что подразумевала Светлана, публикуя такое фото. Но, в любом случае, истинные фанаты восхищены ею - фигурой, стройностью и считают, что негативные комментарии пишут от зависти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325