Меню

Новости

Алена Водонаева рассказала, что брови и скулы ей даровала природа

Алена Водонаева рассказала, что брови и скулы ей даровала природа
Известно, что внешность звезд шоу-бизнеса постоянно рассматривают буквально «под микроскопом». Но некоторых представительниц этой сферы данный факт часто раздражает. Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева рассказала, что ее необоснованно упрекают в том, чего она не делала, а именно – в пластике.
AD
AD
Алена Водонаева не скрывает, что уменьшала грудь, и даже описывала процесс смены размера бюста. Но что касается остальных внешних данных, она подчеркивает, что хирурги к ним непричастны. Телезвезда оставила гневный пост, в котором указала свое отношение к критикующим ее женщинам:

«Почему некоторые в комментариях в любых моих рассказах и высказываниях начинают искать подвох? У них реально паранойя развита до такой степени, что они бесконечно думают о том, что их хотят обмануть?»
Водонаева рассказала, что в комментариях некоторые подписчицы пытаются уличить ее во лжи:

«Делать, что ли, больше нечего, как придумать план, чтобы обмануть тебя? Конечно да! От этого в моей жизни сразу все так хорошо становится! Я прям кайфую, что мне удалось какую-то Зинку из интернета вокруг пальца обвести. Бальзам на душу. Смысл жизни. Успех. Восторг».
Алена подчеркнула, что одним из поводов для негативных высказываний стали ее слова о том, что она собралась на процедуры к косметологу.

«Советуюсь под постом с девушками, нет же, понабежали «подозреваки» с лупой и орут, что у меня ботокс во лбу! Женщины, когда во лбу ботокс, лоб гармошкой не собирается. Вы, прежде чем вопрос поднимать, его изучите вначале. Видео и фотографий здесь тысячи. Детских в том числе. С моими «летающими» с детства бровями и моими идеальными с подросткового возраста скулами».
Для наглядности 35-летняя красавица опубликовала серию детских и юношеских фотографий, чтобы все желающие могли убедиться в том, что ее яркая внешность была дарована ей природой. Она уточнила, что волосы на голове наращивала, а в зоне бикини – удалила при помощи эпиляции:

«Волосы «там», если вдруг кто забыл, исчезли больше 10 лет назад навсегда. Не помню только от электроэпиляции или от таких комментариев отвалились».

Юмор и остроумие Алены Водонаевой оценили ее подписчики:

«Да не обращай ты внимания на глупых людей!»

«Нет ботокса, могу поверить».

«Какая ты харизматичная!»

«Вот это ты тонко подметила».

«Класс, мне нравятся твои послания, так ярко реагируешь на негатив в свой адрес».

«На красивую женщину всегда приятно смотреть. Алена, ты прекрасна и оставайся такой же, как можно дольше!»
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325