Меню

Новости

Alta Costura: неповторимые образы для самых маленьких

Alta Costura: неповторимые образы для самых маленьких
20 марта в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве свои коллекции представили Alta Costura и другие бренды. Alta Costura представила неповторимые образы для самых маленьких. В этом показе также объединилось несколько брендов.
AD
AD
Итальянский бренд «Monnalisa» является одним из мировых лидеров по производству одежды в сегменте luxury. Новая коллекция этого бренда запомнилась нежнейшими оттенками розового, голубого, мятного, а также весенними цветочными принтами – розы и ромашки буквально усыпали образы моделей.
Платья «Roberto Cavalli» сделали маленьких модниц настоящими волшебницами. Изящные и благородные оттенки выгодно отличали этот бренд на подиуме.
Оригинальность – вот главная особенность коллекции «Molo» SS`19. Цветы, животные, пейзажи – на яркие платья и футболки нанесено красочное разнообразие принтов. Ребенок точно останется в восторге от таких образов!
«Il Gufo» славится своей классической детской одеждой и изысканным итальянским дизайном. Легкие, воздушные ткани и удобный крой – главные лейтмотивы коллекции. В новом сезоне дизайнеры подтверждают непревзойденное чувство стиля, учитывая все потребности аудитории.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325