Меню

Новости

Джонни Депп выбрил виски и заострил скулы

Джонни Депп выбрил виски и заострил скулы
Звезда шоу-бизнеса актер Джонни Депп пришел на премьеру фильма «Убийство в восточном экспрессе» в новом образе. Тонкие усы и выбритые виски омолодили актера.
AD
AD
2 ноября состоялась премьера детективного фильма «Убийство в восточном экспрессе». Главные роли в фильме исполняют Пенелопа Крус и Мишель Пфайффер, Джонни Депп сыграет роль мистера Рэтчетта.

Для съемок фильма по мотивам детектива Агаты Кристи стилисты поработали над имиджем любимца публики. Его новый образ кардинально отличается от привычного амплуа и преобразил актера.
На красную дорожку актер надел дорогой черный смокинг с небрежно развязанной бабочкой вместо привычных кожаных штанах. Ни цепей, ни хорошо знакомых колец и массивных украшений на Джонни не было. Кроме гардероба, изменениям подверглась и стрижка артиста. Джонни Депп презентовал модную стрижку с выбритыми висками и тонкие усы.
Перемены не всем пришлись по вкусу, некоторые поклонники выразили сожаление о произошедших изменениях. А заостренные скулы, на взгляд фанатов, и вовсе состарили актера:

«Что ты сделал с волосами? Я любила твои длинные волосы!»

«Длинные волосы нравятся мне больше»

«Похож на мексиканца»

«С усами напоминает Педро Паскаля»

«Джонни не старей, пожалуйста»

«Без прибамбасов, без головных уборов и косметики, время берет свое. И все равно неповторимая харизма»

«Да, постарел чуток»

«Ого, первое фото, где мне он не очень»

«Что-то мне кажется он здесь сухой и постаревший»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325