Меню

Новости

Изменилась кардинально: 53-летняя Марина Хлебникова поделилась свежими фото

Изменилась кардинально: 53-летняя Марина Хлебникова поделилась свежими фото
Прошло уже почти три десятка лет с того момента, как певица Марина Хлебникова прославилась, но многие до сих пор считают, что она должна выглядеть юной и задорной. Свежие фотографии некогда популярной артистки произвели удручающее впечатление на всех, кто следит за творчеством знаменитости, ведь людям показалось, что она очень изменилась в последнее время.
AD
AD
На днях поп-исполнительница Марина Хлебникова посетила юбилейный концерт Александра Пескова и поделилась совместным снимком. На нем 53-летняя звезда выглядела не лучшим образом – она заметно похудела и показалась подписчикам изможденной. Лицо брюнетки покрылось морщинами, которые не мог скрыть даже профессиональный макияж. Многие решили, что певица просто устала, но и новый кадр тоже не порадовал общественность.
«Наконец-то пришла нормальная весна. Я очень этому рада. А вы?»
Некоторые пользователи сети даже не сразу узнали Марину Хлебникову, считая, что возрастные изменения стали слишком заметны. Были и те, кто уверен – селебрити вовсе не нужно прибегать к пластике, ведь в естественном старении нет ничего крамольного.

В последнее время у Марины Хлебниковой не все было гладко. Сильные переживания были связаны с утратой – осенью прошлого года погиб бывший муж певицы Антон Логинов, который свел счеты с жизнью. Тело экс-возлюбленного обнаружила певица, которой понадобилась медицинская помощь, – из-за нервного срыва она не смогла приехать на похороны. В предсмертной записке мужчина признался артистке в любви и просил никого не винить в его гибели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325