Меню

Новости

Модель plus size Юлия Рыбакова показала, как выглядит без ретуши и косметики

Модель plus size Юлия Рыбакова показала, как выглядит без ретуши и косметики
Сегодня публиковать в социальных сетях свои фото без макияжа стало трендом. Многие звезды шоу-бизнеса не стесняются показывать естественную красоту, чем вызывают бурный к себе интерес. Вот и модель plus size Юлия Рыбакова наконец решилась показать себя без грима.
AD
AD
Вчера модель plus size Юлия Рыбакова выложила в Instagtram анонс своего первого влога «Юлия Рыбакова LIVE». В посте под видео звезда написала, что 2 года откладывала съемки, потому что стеснялась показывать себя такой, какая она есть на самом деле. Юлия признается, что у нее, как и у любой девушки, тоже есть претензии к своей внешности. Например, на видео ей не нравится, что съемки не всегда происходят с выигрышного ракурса, а вовремя некоторых кадров ее смущали мимические морщинки.
Но в последнее время Юлия часто писала у себя на страничке, что проделала огромную работу над собой: научилась себя любить и при этом работать над своей внешностью.

Во влоге Юлия рассказывает о том, как проходят ее яркие будни в бесконечных съемках, интервью и мероприятиях. Также там есть кадры, где модель совершенно «домашняя», без косметики и нарядов, играет или готовит ужин с сыном Давидом.

Поклонники Юлии влог оценили и написали множество лестных комментариев, добавив, что без косметики она выглядит настоящей, еще более обаятельной и красивой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325