Меню

Новости

Молодой и кучерявый: Шура показал, как выглядел с длинными волосами

Молодой и кучерявый: Шура показал, как выглядел с длинными волосами
Имидж эпатажного и эксцентричного Шуры, настоящее имя которого – Александр Медведев, заметно отличается от большей части его коллег. Он не избегает профессионального макияжа и довольно давно сделал лысину частью неизменного звездного образа. Мало кто помнит, что на заре своей карьеры певец выглядел совсем иначе.
AD
AD
Поп-исполнитель Шура прославился в 90-х годах. Взлет популярности артисту принесли песни «Ты не верь слезам», «Отшумели летние дожди», «Холодная луна» и другие. Он сделал ставку на свою внешность – стройный и статный, с косметикой на лице, но… без передних зубов. Впрочем, впоследствии он вернул их на место, но потом заболел и лишился волос.

Напомним, певец страдал от зависимости от запрещенных веществ, но избавился от этой проблемы. Ее сменила следующая – у него диагностировали онкологию. Шура прошел 18 курсов химиотерапии – врачам удалось спасти его жизнь, но последовал длительный реабилитационный период и он лишился волос. С тех пор его привыкли видеть лысым. Все, кто хочет вспомнить, каким Медведев был в прошлом, могут взглянуть на его архивное фото – он запечатлен молодым и кучерявым.
«Золотой граммофон» в городе Санкт-Петербург, 2000 год».
К сожалению, сейчас певца редко можно услышать вживую – на радио чаще звучат его старые записи. Зато он был замечен во многих скандалах, в частности, в прошлом году лишился квартиры, которую продали за долги. О своей беде артист рассказал в ходе одного из телеэфиров, подчеркнув, что продолжит добиваться справедливости, считая, что правда на его стороне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325