Меню

Красота

Коллекция Honey Sweetheart от Bath & Body Works

Коллекция Honey Sweetheart от Bath & Body Works
Новая романтичная коллекция Honey Sweetheart от Bath & Body Works поможет тебе подчеркнуть свою нежность и женственность. Средства по уходу за телом с витамином Е, маслом Ши, рисовым и кокосовым экстрактами, а также ягодами асаи сделают кожу мягкой и бархатистой. Легкий цветочно-фруктовый аромат с хрустальными нотами кедра и мускуса позволит проявить свою женственность.
AD
AD
Коллекция Honey Sweetheart представлена следующими средствами:
Молочко для тела Honey Sweetheart
Уход за телом, увлажнение и питание на 24 часа, обеспечивается благодаря уникальному составу: масло Ши, алоэ вера и другим полезным микроэлементы. Сладкий и лёгкий аромат фиалки и розового сахара подарит легкое и хорошее настроение на весь день.
Парфюмированный спрей Honey Sweetheart
Приятный аромат, лёгкий трепет весеннего настроения, волнение, томные грёзы – в этом аромате есть всё! Создайте себе новый романтичный образ, пробудите влюблённость, посмотрите на мир новыми глазами. И пусть деликатная формула спрея снимет пелену с ваших глаз. Ведь мир великолепен!
Гель для душа Honey Sweetheart
Пусть каждый день будет сладким вместе с гелем для душа Honey Sweetheart. Мягкая пена подарит приятные минуты мягких прикосновений. А питательная формула с витамином Е увлажнит вашу кожу, тогда как нежный аромат мандарина, грейпфрута, ванили и гардении, как невидимое покрывало, будет обволакивать вас целый день.
Крем для тела с формулой тройного увлажнения Honey Sweetheart
Если вы хотите сделать кожу гладкой и избавиться от чувства сухости на целый день, этот крем с формулой тройного увлажнения – лучшее средство. Вы почувствуете бережную заботу о вашей коже.
Мерцающий парфюмированный спрей Honey Sweetheart
Мерцающий спрей для тела покроет вашу кожу нежными небольшими блестками и придаст легкий аромат.

Коллекция Honey Sweetheart поможет тебе воплотить в жизнь любую мечту!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325