Меню

Красота

ТОП-10 средств с ягодами и фруктами

ТОП-10 средств с ягодами и фруктами
В период варки джемов и варенья, редакция Евы.Ру собрала в beauty-корзинку самые вкусные средства с ягодами и фруктами. Наслаждайтесь!
AD
AD

Молочко для тела Клубника, The Body Shop®
Охлаждающее и освежающее легкое молочко с соком клубники и нежирными компонентами легко впитывается, увлажняет кожу, делает ее мягкой и гладкой. Идеально подходит для любого времени года, можно использовать в жарком климате, так как эффективно увлажняет кожу.

Очищающая глиняная маска для лица с экстрактом АСАИ, Freeman Feeling Beautiful
Комплекс, состоящий из экстрактов наиболее богатых полезными веществами фруктов и ягод (годжи, асаи, гранат, манго, мангустин, клюква, нони, голубика), глубоко очищает и увлажняет кожу. Очищающая глиняная маска выводит из кожи токсины и нейтрализует негативное воздействие окружающей среды.

Мыло для рук и тела Scentsations «Черешня и Мускатный орех», CND
Черешня – одна из самых вкусных и любимых десертных ягод. Но еще она и полезна, благодаря своему богатому витаминному набору. Здесь есть все: кальций, железо, фосфор, витамины A, C, B и P. С таким питательным коктейлем ваша кожа будет под надежной защитой.

Гель для душа с экстрактом винограда, Ciel
Содержит микрокапсулы с витамином Е и экстракты винограда и мелиссы, которые смягчают кожу, делают ее шелковистой и упругой. Специальный комплекс Глуадин оказывает увлажняющее и противовоспалительное действие. Гель мягко очищает кожу, расслабляет, снимает мышечную усталость и создает восхитительное ощущение свежести.

Гель для душа + скраб с морошкой, Lumene Berry Refresh
Освежающий гель для душа эффективно очищает кожу, а деликатный скраб делает ее нежной и гладкой, мягко удаляя ороговевшие клетки. Яркий аромат освежает и дарит заряд бодрости. Нектар арктической морошки обладает свойством выводить токсины, делает кожу сияющей и заряжает ее энергией.

Гель для душа Palmolive Гурмэ Спа клубничный смузи
AD
AD
Новый «Palmolive Гурмэ Спа клубничный смузи» обновляет кожу и делает ее шелковистой. Шлейф волнующего аромата клубники никого не оставит равнодушным. Поддайтесь Клубничному удовольствию!

Восстанавливающая маска для лица с экстрактом ягод годжи "Гималайские секреты", Avon
Подарите себе блаженство и наслаждение с экзотическими ингредиентами линии Planet SPA с экстрактом ягод годжи "Гималайские секреты". Маска восстанавливает естественный баланс увлажненности кожи, успокаивает сухую кожу и дарит коже мягкость и упругость.

Бальзам для губ «Фруктовое сияние» с ароматом клубники и вишни, Nivea
Благодаря новой улучшенной формуле бальзам «Фруктовое сияние» эффективно и бережно ухаживает за губами, придает легкий красный оттенок и сладкий аромат фруктов. Бальзам содержит натуральные ингредиенты: миндальное масло и экстракты дерева Ши. Результат: неотразимые ухоженные губы с легким фруктовым оттенком!

Гель для душа «Лайм», LE PETIT MARSEILLAIS
Смыть усталость, вновь почувствовать себя бодрой поможет гель для душа. Он заряжает энергией, тонизирует, его изысканный аромат дарит отличное настроение. Экстракт лайма обладает антиоксидантным действием и борется со старением клеток кожи. Он богат бета-каротином, витамином С и лимонной кислотой. Восстанавливает защитную функцию кожи, а также помогает восполнить дефицит витаминов, повышает тонус кожи.

Крем-мыло Dove Go Fresh «Инжир и лепестки апельсина»
Экзотическое сочетание ароматов сочного инжира и цветка апельсинового дерева зарядит Вас энергией и придаст сил. Свежесть в сочетании с глубоким питанием для красивой и счастливой кожи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325