Меню

Красота

Топ-10 средств для косметички старшеклассницы

Топ-10 средств для косметички старшеклассницы
Приближается новый учебный год и современные старшеклассницы думают не только о приобретении канцтоваров, но и о том, как будут выглядеть. Редакция Евы.Ру собрала в школьной косметичке только самые модные и полезные средства, с помощью которых будет совсем не страшно выходить к доске.
AD
AD
Крем для Рук Пион (мини)

Крем для рук «Пион», обогащенный маслом карите, смягчает кожу рук и придает ей тонкий цветочный аромат пионов. Крем быстро впитывается, ухаживает и защищает кожу рук.
Лак для ногтей It's Up To Blue из коллекции Back To School от Orly

Сине-зеленый лак для ногтей из коллекции «Скоро в школу» выпущен специально для старшеклассниц. Его насыщенный ультрамодный цвет займет достойное место в косметичке любой ученицы. С таким лаком для ногтей девушки ярко проведут прекрасное школьное время, не забывая об учебе!
Черная тушь для ресниц Smoky Lash, MAKE UP FOR EVER

Водостойкая ультраобъемная и удлиняющая тушь для ресниц с подкручивающим эффектом. Сверхстойкая, высокопигментированная тушь придает ресницам исключительный объем, удлиняющий и подкручивающий эффект.
Молодежный унисекс-аромат CK One, Calvin Klein

СК One отражает свободу и индивидуальность. Аромат открывается пряными нотами бергамота и свежим звучанием мандарина. В сердце композиции терпкие аккорды зеленого чая гармонично дополняются невесомым цветочным настроением. В завершение легкими восточными мотивами звучит теплая мелодия амбры, древесные ноты и отзвуки мускуса.
Балансирующий BB крем SPF 25 LUMENE NATURAL CODE ALL-IN-ONE

Превосходно выравнивает тон кожи, эффективно скрывая покраснения и прочие недостатки. Делает кожу идеально матовой. Экстракт арктического подорожника увлажняет и смягчает, препятствует появлению жирного блеска. Солнцезащитный фактор SPF 25 защищает от вредного воздействия солнечных лучей.
AD
AD
Масло для ухода за ногтями и кутикулой Solar Oil от CND

Начать заботится о здоровье ногтей никогда не рано, поэтому в косметичке старшеклассницы обязательно должно быть питательное масло для ухода за ногтями и кутикулой. А лучше всего о нежных ручках подростка позаботится препарат Solar Oil от американской корпорации CND. Легендарное средство сочетает масла миндаля, рисовых отрубей, жожоба и витамин Е. Этот чудесный коктейль питает и укрепляет ноготки. При регулярном использовании масла руки приобретут ухоженный вид.
Карандаш от прыщей Teen Pimple Dabber

Эффективное средство локального действия c маслом чайного дерева, пантенолом и салициловой кислотой. Способствует исчезновению воспалительных элементов без образования следов постакне.
Матирующие салфетки CATRICE Mattifying Oil Control Paper

Матирующие салфетки быстро впитывают и избавляют кожу от жирного блеска. Также идеально подходят для быстрой поправки макияжа. Представлены в практичном корпусе по 50 штук, который идеально уместится в косметичке.
Подводка в виде наклеек Essence frame for fame stick on eyeliner

Тренд на подиуме! Самоклеящаяся черная подводка из первоклассного бархата позволяет создать абсолютно непревзойденный образ, чтобы привлекать взгляды днем или создавать волнующий стиль вечером. Очень проста в использовании, эта подводка обеспечит непревзойденный успех. Законодательницы моды также пользуются этой подводкой, чтобы придать бровям аккуратную фурму и вид. В каждой упаковке содержится три различных продукта, которые могут многократно использоваться.
Дезодорант-антиперспирант 24-часового действия «Стильная штучка», Орифлэйм

Приятная свежесть на целый день! Эффективная 24-часовая защита с легким ароматом туалетной воды Preppy Chic и никаких белых следов на одежде!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325