Меню

Мода

Коллекция Holiday от American Eagle Outfitters

Коллекция Holiday от American Eagle Outfitters
Подтверждая звание любимой джинсовой марки Америки, основу коллекции Holiday составляет деним сезонных оттенков и фактур. Джинсы различных посадок и цветов рекомендуется носить с нарядными топами, многослойными джемперами и стильными аксессуарами.
AD
AD
В этом сезоне AEO предлагает девушкам комбинировать джинсовую одежду со всевозможными топами. Джемперы с забавными надписями и изображениями животных прекрасно смотрятся в сочетании с остальной коллекцией в стиле casual – классическими рубашками в клетку и футболками. На свитерах и платьях традиционного используются скандинавские узоры, причем в этом сезоне классику разбавляет жаккардовая отделка. Кардиганы, женственные топы, кружевные юбки и красивые платья, украшенные блестками и стразами, идеально подходят для любой вечеринки. В коллекцию включены традиционные модели джинсов новых оттенков с эффектами потертости. Образ дополняют аксессуары: толстые шарфы, туфли без каблуков с металлическими заклепками, декорированные сумки через плечо, широкие вязаные шапки и стильные украшения.

Благодаря коллекции Legendary Gifts подарки в этом сезоне делать легко и приятно. Мягчайшие свитера, толстовки, фланелевые рубашки, уютные аксессуары и другие вещи от American Eagle заранее красиво упакованы. Выбор подарков AEO огромен – можно подобрать что-то особенное для каждого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325