Меню

Мода

Платья на Новый год 2014 для полных

Платья на  Новый год 2014 для полных
Новогодние праздники – прекрасный способ порадовать себя любимую покупками, а новогодняя ночь – продемонстрировать всю свою красоту в обновках. Тем более, если есть что показать. Ведь ни для кого не секрет – женщина с пышными формами, облаченная в правильное платье, способна создать серьезную конкуренцию худеньким моделям.

Однако мало быть только привлекательной в эту волшебную ночь, нужно быть еще и модной. Поэтому давайте посмотрим, какие же наряды предлагают известные дома моды полным женщинам на Новый год 2014
AD
AD
Новогодний фасон 2014 для полных: шикарная элегантность.

Символ следующего года — Лошадь, грациозная и знающая себе цену. Поэтому скромность в новогоднюю ночь вам будет ни к лицу. Смело подчеркивайте все свои достоинства.
Откровенное мини полным женщинам помогут заменить платьями с длиной миди и открытым (чем больше, тем лучше) верхом. Прием постой: полноватые ножки немного прикрыты, прекрасная грудь – на показ.

Идеальный вариант для полных девушек – платье в пол прямого кроя с завышенной талией. Такой наряд в греческом стиле элегантно подчеркнет ваши достоинства и скроет излишние округлости в области талии.
Не сдает своих позиций который год и платье-футляр. Изучая фото в модных журналах, обратите внимание на такие наряды. Они помогают пышкам выглядеть более фигуристыми. Дополнить платье-футляр и подчеркнуть линию талии помогут ремни с красивой пряжкой.

Если вы считаете, что плечи и руки – не самая лучшая часть вашего тела, скройте их палантином или рукавами. Выбирайте праздничное платье без объемных элементов в верхней части, без драпировок, рюшей, складок и т.п.
Новогодние оттенки 2014 для полных: Аристократизм и классика

Разглядывая на фото платья для полных на Новый год 2014, вы увидите, что дизайнеры больше ориентируются на особенности пышной комплекции моделей, чем на трендовые оттенки. Но этот Новый год в наряде модного цвета смогут встретить и аппетитные барышни, поскольку трендовые темно-синие, бирюзовые, серые и коричневые оттенки 2014 им подходят.

Новогодние ткани 2014: Богатство и натуральность

Для встречи года Лошади-аристократки, наши любимые пышечки, выбирайте красивые новогодние платья только из натуральных «богатых» тканей – шелка, тафты, шифона, бархата. Синтетика в Новый 2014 год под запретом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325