Меню

Мода

Весенне-летняя женская коллекция adidas Originals

Весенне-летняя женская коллекция adidas Originals
С новой сексуальной и яркой коллекцией, пропитанной духом рок-н-ролла и созданной для долгих жарких фестивальных дней и бурлящих бессонных ночей, предвосхищающих веселье и драйв, которые будут царить на трибунах всех стадионов Бразилии во время чемпионата мира по футболу, adidas Originals открывает новый весенне-летний сезон.
AD
AD
Фестивальный сезон – это повод повеселиться и поиграть с новыми формами, красочными богемными изображениями и высококачественными материалами, создавая из всего многообразия представленных в коллекции стилей целостный гармоничный образ. Новая коллекция совмещает элементы царящего на улицах Барселоны стиля техно с небрежным и дерзким образом Северной Америки и выполнена в сочных насыщенных цветах, подчеркивающих сексуальные фасоны и многослойные смелые формы.

С наступлением жаркого лета центром жизни становятся пляжи. Вещи в легком и непринужденном калифорнийском стиле, в котором теплые и холодные полутона сочетаются с богемным кружевом, подчеркивают красивый загар. Дополнят дерзкий летний гардероб женственные и смелые силуэты классических спортивных моделей.

Культовые кроссовки, прославившие спортсменов семидесятых годов на кортах, футбольных полях, баскетбольных площадках и беговых треках, вновь становятся неотъемлемой частью весенне-летней коллекции 2014 года. Так, знаменитые баскетбольные кроссовки Mutombo Basketball представлены в современном дизайне, позволяющим разрушить границы между спортом и модой и сделать технологичную спортивную модель частью уличного стиля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325