Меню

Мода

Весенне-летняя коллекция River Island

Весенне-летняя коллекция River Island
Знаменитая британская марка River Island представляет уникальную и идеально сбалансированную коллекцию для сезона весна-лето 2014. Ключевые тренды виртуозно отражены как в комфортной одежде на каждый день, так и в шикарных вечерних нарядах.
AD
AD
Шикарная пастель
Романтично и женственно — именно так выглядят вещи в этой мини-коллекции. Крой строг и безупречен, но не сковывает движений, а нежность прозрачных тканей и кружева подчеркивается за счет сочетаний с материалами контрастных текстур, например, роскошным шелком и трикотажем узорной вязки. Цветовая палитра коллекции по-девичьи сладкая.

Буйство принтов
Принты в новой коллекции отличаются яркостью, разнообразием и выразительностью. Геометрические фигуры, тропические и африканские узоры, живописные изображения — все эти принты смотрятся по-карнавальному красочно и выполнены чуть ли не во всех возможных цветах. Облегающие эластичные юбки в черно-белую полоску предлагается комбинировать с разноцветными жакетами с этническими принтами, широкие клетчатые брюки — с расслабленными футболками с графическими изображениями. Также среди ключевых вещей в коллекции — свободные баскетбольные платья с цветочными принтами. В качестве завершающих аккордов к образу представлены лодочки с рисунками, летние шляпы в полоску и розовые солнцезащитные очки.

Металлик
Для этой мини-коллекции дизайнеры River Island совместили гламур ночной жизни со спортивным шиком. Свежо и актуально смотрятся классические вещи, выполненные в оттенках металлик: асимметричные платья-комбинации и комбинезоны из блестящих тканей сочетаются с бронзовыми парками на каждый день, выразительной бижутерией под золото, сумками через плечо из «золотой» змеиной кожи и босоножками серебристых оттенков на платформе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325