Меню

Красота

Процедура «Витаминный заряд» от Medik8

Процедура «Витаминный заряд» от Medik8
Шелушение, сухость, стянутость, потеря тонуса и тусклый цвет — это наиболее часто встречающиеся проблемы кожи, возникающие к концу зимы. Medik8 предлагает уставшей коже процедуру «Витаминный заряд». Процедура наполнит кожу необходимыми витаминами и микроэлементами, повысит тонус и эластичность.
AD
AD
Первый этап — демакияж с помощью молочка для умывания creamCleanse. Благодаря входящим в состав маслу какао, сладкого апельсина и миндальной кислоте, средство мягко удаляет излишки жира, макияж и загрязнения с кожи вокруг глаз и лица.

Второй этап — очищение гелем для умывания poreCleanse Gel, который регулирует выработку себума, не пересушивая кожу, обладает антибактериальными, детоксикационными и антиоксидантными свойствами.

Третьий этап — эксфолиация энзимным гелем Superfacial. Гель содержит экстракт граната, черники, киви и папаин, отшелушивает ороговевшие клетки, снижает pH кожи, обладает противовоспалительными, отбеливающими и антиоксидантными свойствами. Увлажняет и насыщает кожу витаминами.

Четвертый этап — нейтрализация действия энзимов, восстановление рН кожи и увлажнение, с помощью увлажняющего тоника pH Balance.

Пятый этап — восстановление иммунитета кожи, с помощью очищающей маски clayMask. Каолин, витамин Е, экстракт коры ивы белой, пассифлоры, календулы лекарственной и ромашки помогут абсорбировать избыточный секрет сальных желез, бороться со свободными радикалами, провести детоксикацию, снять раздражение и устранить гиперемию. Маска обладает антисептическими и антибактериальными свойствами. Имеет поросуживающий эффект.

Шестой этап — коррекция проблем с помощью сывороток:
• Сыворотка с антиоксидантами C-Tetra
В состав C-Tetra входит набор необходимых для «пробуждения» кожи активных веществ: витамин С и витамин Е. Сыворотка выравнивает цвет, уплотняет эпидермис, стимулирует жизненно важные процессы в коже, активизирует тканевое дыхание, повышает эластичность, разрушает свободные радикалы, возвращает тонус «усталой коже».
• Сыворотка с ретинолом Retinol 40 Boost
Сыворотка стимулирует пролиферацию клеток кожи, ускоряет митоз базальных клеток, сокращает выраженность морщин, улучшает защиту ДНК и функции клеток. Предотвращает разрушение коллагена, купирует воспалительный процесс, себорегулирует, нормализует местный иммунитет.

Седьмой этап — фотозащита, с помощью солнцезащитного крема SPF 30 Physical Sunscreen. Благодаря оксиду цинка и диоксиду титана, витамину Е и маслу макадами, крем обеспечивает максимальную защиту от УФО, смягчает, тонизирует, увлажняет, обладает успокаивающим действием, придает коже гладкость и эластичность, ускоряет регенерацию и повышает местный иммунитет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325