Меню

Красота

Мастер-класс по маникюру «Опасное искушение»

Мастер-класс по маникюру «Опасное искушение»
Редакция Евы.Ру и мастера компании ОлеХаус предлагают вам яркий дизайн ногтей с имитацией змеиной кожи. Эти чешуйку не только украсят ноготки, но и добавят решительности и хладнокровия. С таким оружием можно смело идти на подвиги и искушать окружающих.
AD
AD
Сделать такой узор совсем несложно: понадобится только кусочек тканевой сетки, который будет служить трафаретом. Для удобства работы её размер должен быть больше ногтя. Так как сейчас актуальны насыщенные и экзотические цвета, для дизайна отлично подойдут лиловый и фиолетовый, с этими цветами отлично сыграет на контрасте белый.
Шаг 1. Для начала подготовим ногти. Запиливаем их, придавая необходимую форму.
Шаг 2. Обрабатываем ногтевую пластину скрабом. Он снимет жировую пленку и удалит лишнюю влагу. Это необходимо для лучшего сцепления лака с кератином ногтя.
Шаг 3. Покрываем ногти в один слой лаком белого оттенка, который будет служить основой.
Шаг 4. Затем наносим фиолетовый цвет.
Шаг 5. Поверх фиолетового лака покрываем лиловым.
AD
AD
Шаг 6. Не дожидаясь полного высыхания лака, прикладываем к ногтю сетку и плотно прижимаем ее. Держим ткань за кончики, свисающие с ногтя. Аккуратно удалите сетку.
Шаг 7. Чтобы замысловатые узоры змеиной кожи радовали как можно дольше, наносим верхнее покрытие VINYLUX™ от CND. Благодаря этому лак высохнет всего за 10 минут, а «Опасное искушение» будет украшать ногти всю неделю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325