Меню

Красота

Топ-8 освежающих гелей для душа

Топ-8 освежающих гелей для душа
Жарко, душно и так хочется дождя… В помощь вам предлагаем обзор освежающих и тонизирующих гелей для душа. С ними утро начнется с бодрости!
AD
AD
Гель для душа Playboy Play It Sexy Pin Up Collection

Ваша улыбка способна покорить весь этот город, а гель для душа Play It Sexy Pin Up с кокетливым ароматом кокоса поможет найти вам свой собственный путь!
Освежающий гель для душа Lumene Body Refresh

Освежает и бережно очищает кожу, окутывая облаком воздушной пены и чарующим ароматом ягод. Содержит насыщенное антиоксидантами масло семян арктической клюквы, которое защищает кожу от преждевременного старения.
Облепиховый тонизирующий гель для душа Weleda

Тонизирующий гель для душа с облепихой стимулирует все без исключения органы чувств ароматами созревших на солнце апельсинов, мандаринов и грейпфрутов. Мягкие сахарные тензиды бережно очищают кожу. Ценнейшие растительные масла аккуратно ухаживают за ней. Богатое насыщенными и ненасыщенными жирными кислотами облепиховое масло и нежнейшее масло кунжута сохраняют естественный уровень влажности кожи и защищают её от высыхания. Кожа на весь день останется мягкой и бархатистой.
Гели для душа Senses от Avon

Приглашаем вас раствориться в ярких и соблазнительных ароматах «Райского сада», погрузиться в освежающую «Морскую лагуну» или попробовать на вкус сочный дерзкий микс цитрусов с гелем для душа «Цитрусовый заряд». Окунитесь в кремовое блаженство крем-гелей для душа «Аромат тайны» и «Моменты безмятежности» или получите удовольствие от роскошных благоухающих эссенций коллекции «Ароматерапия».
Гель для душа Odor Blocker Fresh

Гели для душа Old Spice - это настоящий чистый мужской аромат и всплеск свежести на весь день, независимо от того, какие события предстоит пережить и где оказаться. Каждый день из жизни мужчины достоин женского восхищения и молчаливого мужского одобрения, но никак не предательских неприятных запахов, способных испортить все впечатление.
Гель для душа Алоэ Вера LR Health & Beauty

Тщательный и нежный уход с приятным ароматом. Придает приятное чувство свежести и чистоты. Экстракт белого чая ухаживает и освежает кожу.
AD
AD
Гель для душа Shape от ADIDAS

Ощутите бережную заботу молочка для душа Adidas "Shape". Гель-крем укрепляет, очищает, придает гладкость коже и обладает приятным ароматом.
Гель для душа Fa "Греческий Йогурт"

Крем-гель для душа с нежной кремовой текстурой обогащен пребиотик-комплексом. Он защищает собственные бактерии кожи и предотвращает ее сухость благодаря формуле с удвоенными протеинами (белками).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325